ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2015
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель на 5 с плюсом

Отдыхали много раз в этом отеле. Отдыхали бы и сейчас, но несколько лет назад я потерял работу и приходится экономить. Ездим в Турцию в отель класса гораздо ниже. Мы отдыхали во многих отелях в Белеке - Xanadu, Rixos, Maxx Royal, Cornelia Diamond, Cornelia DeLuxe,Susesi. Есть с чем сравнить. Лучше этого отеля только Maxx Royal, который, конечно на голову опережает всех остальных. Почему всегда ездим в Белек ? Потому что от аэропорта всего 40 минут на машине (всегда берём индивидуальный трансфер), в Белеке песок, в отличие от Кемера, где галька. И потом считается, что в Белеке лучшие отели на этом побережье. Одна из причин, почему мы много раз возвращались в этот отель - детский клуб Fun Jungle, который просто вызывал восторг у ребёнка. Ресторан - отличный ! Запомнился слабосолёный лосось на завтрак. Я его обожаю ! Мне, как ценителю виски, особенно нравилось, что в барах есть Chivas Regal, Black Label, Jack Daniels. Так же люблю Henessy. Всё там присутствует в оригинальном виде! Пляж через речку, не близко от основного здания. На пляже есть пирс с баром и лежаками. Так как заход в воду плохой (большие булыжники), то многие заходили в воду с этого пирса. Там же пили и оставались на лежаках )) Вот заход в воду - это единственный минус этого отеля. Каждый год булыжники обещали убрать. Не знаю, может сейчас уже убрали. Вечером, как везде, представление на сцене. В аквапарк ходили в соседний Gloria Golf, это тот же отель, но 4 звезды, у них общая территория. Обслуживание прекрасное ! Номер большой, с видом на море (я всегда беру номера с видом на море) и большой балкон, где можно спокойно посидеть втроем и проводить закат. Впечатления самые лучшие, если бы не мой уровень доходов, то возвращались бы туда и сейчас.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отличное питание крепкие напитки и обслуживание
Disadvantages
плохой заход в море
Added 29.06.24 00:41 (1 737 characters in the review)
Add comment
Complain