Регистрация: 29.06.24
июне 2024
18.06.24 - 27.06.24

Отдых семьей

Отдыхали всей семьей. Два взрослых и трое детей. Отель очень понравился, классные аниматоры, хорошее развлечение, живая музыка в холле по вторникам и четвергам, большой выбор еды. Но были и минусы.

Подробнее про плюсы:

1) Такого разнообразного питания не видел в жизни, всего не перепробовать. Обидно только что раков готовить не умеют, переварили. В остальном еда на любой вкус.

2) Аниматоры просто молодцы. Постоянно какие-то движухи для детей и для взрослых. Скучать не давали, огромное им спасибо.

3) Шоу разнообразные, самое интересное это шоу с фокусником. Еще Бразильское шоу очень понравилось.

4) Живая музыка в холе по вторникам и четвергам. Мы с женой получили огромное удовольствие.

5) Персонал многоязычный. Дети без проблем без знания английского просили напитки.

6) В отель очень приятно зайти с улицы. Свежо.

Подробнее про минусы:

1) На гриле долгое ожидание.

2) Через час-полтора после начала периода приема еды сложно отыскать вилку. Это прямо квест. Под конец вообще хоть руками ешь.

3) Без специальной обуви сложно добраться до моря. Тенек заканчивается метров за 15 до воды. 10 метров по горячему песку, затем по горячей мелкой гальке которая впивается в ноги. Поэтому рекомендую купить специальную обувь.

Детская анимация

классные аниматоры разнообразное питание разнообразное шоу отзывчивый персонал
квест с вилками вход в море далеко находится пляжный туалет
Добавлено 29.06.24 02:19 (1 236 символов в тексте)

22:36 29.07.24

А расскажите, плиз, про дискотеку) Она вообще есть? Если есть, то на улице или в помещении? И каждый день? И есть ли еженедельная или раз в две недели суперская дискотека с суперским приглашенным диджеем?)))