Регистрация: 22.05.17
мае 2024
26.05.24 - 08.06.24

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 26.05.24 по 08.06.24 с сестрой и внуком. Доехали до отеля за 1,5 часа. Приехали в 09 часов. Нам сразу надели браслеты и пригласили на завтрак. в 11 часов нас уже проводили в номер. Номер с современным ремонтом, чистый, уютный, все работало, сейф бесплатный. В мини баре кола, фанта, мин. вода, сок и пиво, пополняли ежедневно (чаевые оставляли через день). Полотенца и постельное белье меняли через день.

Про питание в отеле: ежедневно мясо, рыба, курица, огромное количество вкусных десертов, шеф-кондитеру огромное спасибо!!!!

Про напитки: напитки в баре качественные, несколько видов импортных напитков (виски, ром, бейлиз), коктейли (особенно Махито) очень вкусные. Для детей есть молочные коктейли.

Про пляж: третья линия, автобус ездит через каждые 20 минут, водитель чудесный человек! На пляже есть 2 бара, через день готовили филе тунца на гриле, вкусно!!! С 10 часов гезлеме, айран, арбузы. На пляже можно полноценно пообедать. В баре на пляже прохладительные напитки, пиво, вино и шампанское.

Про анимацию: возле бассейна аква- аэробика и водное поло, вечерами детская программа, но она начинается в 21:30, поэтому мы не ходили, я считаю что поздновато. После 22 часов заняться нечем. Были какие то шоу в амфи театре, стандартные как и во всех отелях.

Один раз ходили в Итальянский ресторан, нам понравилось, рекомендую.

Детский аква парк новый, внук очень доволен.

Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха, для тех кто хочет потусить не подойдет.

Спасибо огромное всему персоналу, доброжелательные, старались создать наш отдых комфортным. Приедем еще раз, обязательно!!!

Наталья оценил сервисы

еда напитки пляж детский аква парк.
Добавлено 29.06.24 08:26 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)