Регистрация: 29.06.24
июне 2024
14.06.24 - 26.06.24

1.7

Нет и еще раз нет.Лечим бактериальнуюинфекцию

В кондиционере плесень -это грибы .подкашивали весь отдых , плохо стало уже в самолете.

Ресепшн вопросов не хочет решать никаких:

1.приехали в 21.00 дали номер в 3 кор с 2 кроватями одноместными на 3х,вернулись с вещами дали в 1 корпусе ,хотя 5 минут назад это был единственный номер.

2 не работал чайник.ходила каждый день поменяли на 4 день

3.подходила что за 11 дней воду приносили 2 раза ( пофиг что бар не пополняли ,но зубы желтой водой чистить небезопасно)Девушка ресепшн меня хотела отправить чтоб я с холодильника набирала 200 мл воду и носила сама после того как я потребовала позвонить и предоставить воду за все дни принесли.

4. Над 1106 находидится магазин с мехами .в разгар пекла мы с ребенком спали.а тут резкий треск и сыпится штукатурка на кровать.на ресепшн парень идите к менеджеру работы не прекратят.я не должна ходить искать менеджера такие вопросы в компетенции ресепшн.Пошла на прямую в магазин попросила доспать 30 мин.работы прекратили.Вернувшись в номер ребенок проснулся и плакал от испуга.А вечером этот кондей потек на наши сохнувшие вещи на балконе(()()

5.в день выезда хотели продлить до 14.30 номер.подошла с утра сказали да хорошо час 10 доллар,сходила за картой на пляж пришли на ресепшн платить ,а номеров типа нет...т.е. в самую жару ждите на ресепш где кондей что он есть что нет его

Пляж-дер.дорожки доски не прибиты .Нужно полностью менять или набивать направляющие .Ржавый гвоздь получить как нечего делать.

Спасатель был.

В море заход плохой

Навес пропускает .он светлый и тонкий, тени как зонтики не дает.Места нужно с 6 утра занимать.Лежаки норм, полотенца на спа в корпусе

Шведка-в праздники выбор был, после завышенный FC за праздники стали экономить на всем.курицы не стало только гриль ,а такую не едем.В баре пили пиво пахло спиртягой на следующий день было плохо.В шкаликах не рискую.

Работа F&B на территории поставлена не правилильно .Все сделано для того чтоб гости стояли в очередях.

Снек бар должен работать с конца завтрака до открытия ужина,чтобы разгузить основной ресторан.а он с 12.00 - 16.00 еда , после только напитки.

Время обеда до 15.00 должно быть ,а там до 14.00 столы должны поменяться как минимум раза 3 .Вообщем рыба гнеет с головы.Снек бар на 30процентов точно сокращал бы количество гостей на обеде при толковой расстановке.

За мороженным печаль печаль ...несколько раз ребенок отстаивал огромную очередь и на нем заканчивалось мороженное( 15.30,15.45, а в очереди стоял 20 минут)НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ.

Ко мне приезжала подруга с Анкары и у нее тоже была плесень в кондее .Это очень опасно.Проверяйте сразу.СЕЙЧАС КАПАЕМСЯ

Единственное много ездили на машине .Были в Сиде,Анталии и местные достопримечательности впечетляют- наверное все просмотрели ,но это уже к отелю не относится уже.

Взяли экскурсию на вип яхту 150 доллара с носа ,даже с ребенка.Купание не состоялось возле водопада, только где черепаший остров .Мелочи ,но из них и складывается впечатление.

Для детей

Очередь за мороженным

это к отелю не имеет отношения
ресепшн.интернет .кондиционер
Добавлено 29.06.24 08:32 (2 956 символов в тексте)

15:32 29.06.24

Находясь в данный момент в отеле смешно читать ваши отзывы. Вы точно не под навесом загарали, а выбрав номер эконом каждый рискует. В нашем номере мини бар постоянно при уборке пополняют, также чайный набор. Нас компания, у всех всё хорошо. С каким настроем Вы, с таким и персонал к вам

20:02 29.06.24

Аноним, очень рада за вас.Я не привередлив и была и в 3 ,4,5.но такую пятерку вижу впервые .Желаю вам меньше в очерядях стоять и проверить свой кондиционер на плесень-это очень опасно

22:32 01.07.24

Добрый день. Если не секрет, какую бактерию лечите? Я вернулась из этого отеля и уже месяц хожу с какими то соплями в горле. Прочла сейчас ваш отзыв и подозреваю, что у меня тоже бактерия поселилась. Кондиционер был с черным налетом внутри и работал конечно весь день, хотя я в номере в основном только спала.

Все отзывы Kseniya (1)