Регистрация: 29.06.24
Отдыхала В одиночку в
июне 2024
25.06.24 - 30.06.24

Уже планирую след приезд сюда

Я в восторге. Еда безумно вкусная. Персонал -мальчишки большие молодцы. Пляж недалечко. Вид прекрасный. Не знаю, что было ДО и почему отзывы такие странные. Но у меня только положительные впечатления. От всей души и без лести. Без преувеличения.

Разные развлечения. Клубы. Танцы. Музыка.

Не могу забыть рыбу на гриле - до этого я не ела НАСТОЛЬКО вкусную рыбку. Спасибо всем поварам, персоналу, Александру в особенности. Азизу (особенно за пригласительный билет в крутой клуб Кемера - «Инферно». Извините, но это АХУЙ 🫶🏼🔝

Бэла Шхагапсоева оценила сервисы

Добавлено из отеля 29.06.24 10:14 (560 символов в тексте)

12:36 04.07.24

Отзыв заказной. Его просил написать администратор Азиз, который настолько испортил отношения с отдыхающими, что вытянуть этот отель в рейтинге помогут только вот такие вот заказные отзывы. Именно для этого специально регистрируются те, кого он попросил. Обратите внимание, что пользователь на этом сайте новый

13:53 04.07.24

Наталья, сочувствую, что Вы видите во всем плохое. Даже взять мой ИСКРЕННИЙ И ЧЕСТНЫЙ отзыв, о котором НИ ОДНА душа меня не просила. К слову, я не тот человек, которому можно «заказать» отзыв.
Также смешно, что Вы озвучили «недавно зарегистрированный пользователь», втором к Вам: а когда мне регистрироваться!?)) до путешествия или после спустя год, может?)))
Добра Вам.

22:20 04.07.24

Рассмешили Вы меня. Честный и искренний...вот умора. Как Вам не стыдно? Безумно вкусная еда? Это ж надо так врать или вы с Освенцима приехали? Ну тогда да, вкусная.

23:49 04.07.24

Я вот не понимаю. Вы спрашиваете не стыдно ли мне?) когда сами спорите с моим отзывом. Смысл? Напишите свой и живите спокойно 😂
PS Вы очень плохо разбираетесь в людях, раз верите в НЕискренность моего отзыва.
Добра ;).

07:19 05.07.24

Бэла, с учетом того, что Вы отдыхали без детей, удивительно, что Вы оцениваете, например, сервисы для этих детей на 5, с учетом того, что для детей в отеле вообще ничего нет кроме детской кроватки. И одного грязного, загаженного птицами стульчика в столовой в углу. Нет территории, нет площадки, нет няни, нет анимации, нет мини-клуба, нет детского меню. Это какая должна быть фантазия, чтобы в таком "честном" отзыве насочинять все аж на пять баллов?
Искренности и честности в отзыве ноль!

И если вы хотели скрыть, что отзыв подкупной, то не надо было прилюдно в общем баре-уличной столовой пьянствовать по ночам с Азизом, чтобы об этом общении и договоренностях никто не знал. Маленький так то отельчик. Все видно и слышно, особенно когда номер выходит на этот самый ночной бар и по ночам ходишь в этот самый бар ребенку кипяток набирать для еды (чайников в номере нет).

08:53 05.07.24

Ох, Наталья, бестактности Вам не занимать. Уже лезите в «чужую постель». После такого, продолжать с вами полемику - не уважать себя.

13:02 05.07.24

Бэла, я рада - что вы подтвердили причину, степень и количество Вашей "искренности" в этом отзыве, что не позволит другим выбрать этот отель для отдыха, купившись на ваше вранье.