Регистрация: 29.06.24
июне 2024
20.06.24 - 30.06.24

Проживание подтверждено документами

Очень все понравилось!

Добрый день! Отдыхала с детьми в этом отеле. Выбирали отель по отзывам. Не ошиблись! Были в разных отелях, в том числе очень дорогих. Этот отель точно цена качество. Прилетели ночным рейсом . Ехали от Amex тур. Встретили и отвезли в отель. В отеле заселение в 14. Если бы были свободные номера, думаю заселили бы раньше. Но так как отель переполнен, мы сходили на завтрак, переоделись, оставили чемоданы и пошли купаться. Питание в отеле просто отличное, голодным никто не останется! Много мяса, рыба на гриле, разные гарниры. Сладостей просто не пересчитать! Всегда много разных фруктов( у нас были черешня, персики, нектарины, сливы, груши, яблоки, виноград , арбузы и дыни). Кормят почти круглосуточно, есть ночной ресторан, работает с 23:30 до 05:00. Есть отдельно детский стол в основном ресторане. Делают вкусные коктейли в барах на территории отеля. Единственное мороженое дают с 14 до 16 , оно вкусное, можно просто мороженое, можно с вафлями, но всегда очередь. Огромный плюс этого отеля, а для меня это очень важно, т.к. я путешествую с детьми -девочки гастролейшн София и Татьяна. Они находятся напротив ресепшен. Они просто феи. Благодаря их помощи наш отдых прошел просто отлично. Они могут помочь абсолютно в любом вопросе! Мы обратились к ним при заселении -все наши пожелания были учтены. Любой вопрос по отелю и здоровью решали именно они! Нам потребовался доктор, Татьяна пошла с нами, сидела и переводила все время! София решала любые вопросы , делала все, чтобы наш отдых был комфортным. Гид а отеле нам совсем не помогал, только продавал экскурсии. Поэтому огромный плюс этого отеля София и Татьяна! Огромное им спасибо!!! Поэтому можно спокойно ехать и не бояться, что вам никто не поможет! Пляж не большой, но места всем хватает. Мы приходили примерно в 7 и практически все места были свободны, мы купались и шли на завтрак. Если приходить к 10, может не быть мест, но у нас отель был переполнен. Детская анимация неплохая, есть детская комната, дети играют там. Взрослая анимация вечером мне не очень понравилась. Но это мое мнение. Днем в бассейне были аквааэробика и с разные соревнования. Очень внимательные официанты, вежливы. В главном ресторане устраивают тематические ужины( у нас был Турецкий, мексиканский, итальянский и что-то связано со средиземноморской кухней) . Очень красиво, играет живая музыка. В разных уголках ресторана готовят блюда, связанные с тематикой данного ужина. Повторю еще раз поо питание-оно отличное. Даже мои дети не были голодные Когда наш менеджер по туризму отправлял нас в этот отель, она сказала сказала, что никто у нее тут не был. Однозначно рекомендую !!!

безусловно девочки с гастролейшн: софия и татьяна! очень внимательны и однозначно клиентоориентированы! еда!
номер не большой. хотелось бы чтобы на ресепшен были более внимательны особенно при заезде.
Добавлено из отеля 29.06.24 10:40 (2 624 символов в тексте)

10:33 01.07.24

Здравствуйте Мария.
Очень Вам благодарны за столь развёрнутый и положительный отзыв о нашем отеле.
С пожеланиями всех благ.
Отдел по работе с гостями

00:45 10.07.24

Мы были тоже тут в июне (в начале) черешни не было ни разу! Отдыхали 10 дней.