Регистрация: 09.04.18
июне 2024
19.06.24 - 28.06.24

Проживание подтверждено документами

Дважды в отеле с разницей в два года

Отдыхали семьей (2 взр + 2 реб (5 и 7 лет)) второй раз в этом отеле в июне месяце, не пожалели.

В этот раз до отеля добирались 1 час. В предыдущий разы 2 часа, тк много развозили.

Купаться было очень приятно: море + 26С, воздух + 36С. Заход в море галька/песок, в море крупные приятные камни. Лучше взять с собой коралловые тапочки (если нет-продаются на территории). Недалеко дикий пляж с мелким песком. Лежаков на пляже много, всегда есть место. Пляж чистый. До моря 5 минут ходьбы. На пляже бар, ресторан, туалет, душевые.

Катались на банане, квадрике, летали на парашюте.

Территория отеля небольшая, уютная, зеленая. Удобно расположены бары/рестораны/сладости/мороженное.

В ресторанах меню по куар-коду, всегда нужен гаджет.

Wi-fi работает на 3.

Бассейны чистые, теплые. Есть горки для малышей и деток постарше, для взрослых. На взрослых горках очень чувствуются стыки.

На территории есть магазины. Рядом с отелем есть рынок/аптеки.

Всегда проводятся активности. Аниматоры приятные, доброжелательные, но «желать доброго утра» очень часто приходилось первой. Гест релейшен на уровне.

Вечернее мини диско проходит в зале (комфортно по температурному режиму), но мы предпочитаем открытый воздух, чтобы минимизировать вирусную нагрузку. Достаточно неприятный запах затхлости.

Поэтому не посещали. Зато вечерние шоу прекрасны + отель приглашает звезд (ходили на Агутина и Jah Khaliba).

Брали номер стандарт. Для ребенка 5ти лет поставили раскладушку (удобная, без бортиков, подставляли стулья, столик). Места в номере мало, спать достаточно. Шумоизоляция слабая, каждый вечер засыпали под музыку соседнего отеля, балкон выходил на их строну. Полотенце и постельное чистые. Пол хотелось бы, чтобы убирали получше. Очень мало света в номере, муж брился в полумраке. Бар пополняли всегда (пиво/колла/фанта/спрайт/вода/минералка/соки). В номере есть чайник/фен. Очень мало света в номере, муж брился в полумраке.

Отдыхом остались довольны!

Наталья оценила сервисы

кухня алкоголь мороженное пляж лежаки навесы.
wi-fi освещение в номере.
Добавлено 29.06.24 11:28 (1 960 символов в тексте)

01:41 02.07.24

Не обязательно гаджет.Это больше для быстроты обслуживания.Можно все и на словах.

11:59 02.07.24

Уважаемая Наталья,