Регистрация: 29.06.24
Читательский охват:
июне 2024
22.06.24 - 30.06.24

Классный отель Мераки

Мераки в Хургаде - это просто рай! Территория огромная, с красивыми зелеными зонами и яркими цветами, которые создают атмосферу настоящего отдыха. Дизайн отеля в стиле бохо - это просто восторг: уютные уголки с пледами, яркие подушки и лампы, деревянные элементы - все это создает такую расслабляющую и стильную атмосферу.

Отдельно хочется отметить дружелюбного верблюда Макса, очень классный спокойный, мы прокатились на нем, нам очень понравилось .

Больше всего я люблю этот отель за его вечеринки! В пятницу проводят White Party - это просто невероятное шоу! Все в белом, техно музыка, танцы до упаду - настоящая феерия! А в понедельник на главном пляже - еще одна моя любимая вечеринка с техно и хаус музыкой - танцуешь под открытым небом, чувствуешь себя на вершине мира! И вообще, вечерами всегда есть танцевальные шоу, так что скучать точно не придется.

Но Мераки - это не только вечеринки. Территория такая большая, что всегда есть свободные лежаки и у бассейна, и на пляже. А еда! В ресторане такой большой выбор, каждый день что-то новенькое, и морепродукты - особенно люблю креветки.

В общем, Мераки - это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь и отдохнуть можно, и потанцевать, и вкусно поесть, и просто насладиться красивой атмосферой .

Добавлено из отеля 29.06.24 11:48 (1 323 символов в тексте)

13:26 30.06.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

Все отзывы Екатерина (1)