ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых,смело бронируйте!

Напишу свежий отзыв о данном отеле.Я всегда делаю выбор,полагаясь на отзывы.Поэтому хочу помочь другим.Никого не слушайте,отель отличный! Да,для 3* наверное недёшево(1100 евро на двоих 7 дней)Но это из-за питания я думаю.

Итак,по порядку.Мы заехали в отель около 22.00,спросили про ужин-опоздали,и никаких закусок не предложили. Отдельная боль отеля(при чем обеих гостиниц)-это персонал на ресепшене,-они не говорят по-русски и еле понимают англ.-й язык.Сложилось впечатление,что все там работают недавно.Ничего не знают и не понимают.Все время созваниваются друг с другом.В основном работает молодежь.Никакой информации о концепции отеля не было предоставлено.О всей программе узнавали от людей.Зато платный вай-фай предложили сразу(в номер)Мы не пожалели денег и взяли на 2 тел.Мужу нужна была связь ежедневно.Говоря про интернет,он бесплатный только в фойе(где нет кондиционера)

Итак про номер-я при бронировании просила учесть вид из окна,и нам повезло-балкон выходил на бассейн и горы.Жили в главном корпусе.Мебель новая вся,очень уютно.Уборка ежедневно и очень качественно.И полотенца меняли каждый день.Гель/шампунь/шапочки/2 бутылки воды пополняли исправно.Бассейн работает до 19.00.Горки с 13.30-15.30.Мы ни разу не пользовались ни тем ни другим.

Про еду-питание в соседней гостинице через дорогу,1-2 мин максимум.Ну вот просто есть все и на любой вкус.Кроме омаров,естественно:)Для этой стоимости отеля ну очень достойное питание.Куча видов салатов(+отдельно всегда зелень) Масса видов-тушеные овощи/курица/говядина/соусы/рыба/сыры всех видов/оливки всех видов/масса выпечки/местные сладости/напитки везде без ограничения(алкоголь мы не пьем вообще)автоматы с напитками около нашего бассейна есть тоже,как и ланч зона.Читала у кого-то отзыв про очень острую кухню.Ребята,чушь собачья!!! Вся кухня более,чем нежная !!! Я всегда! все досаливала и перчила.Никакие соусы не добавляла.

Про пляж-как и писали выше,это боль Кемера.Я на лежак не попала ни разу,он и не нужен был,по пирсу сразу в воду.На одном крохотном участке 2 гостиницы,плюс по сторонам соседи.Но в воде хватает места всем:) Пляж не нужен был.

Про анимацию-какой-то турецкий вечер,другой раз живая музыка и на этом все.

Добавлю ложку дёгтя в бочку мёда-у нас был трансфер в 16.25,в 12 надо выехать.Ждать почти 5 часов! Просили продлить,ок-тадаааам-10$/час!!! Муж спросил,вы будете нас устрицами кормить?:)Конечно мы отказались(к слову наш корпус не переполнен) Везде где были,фиксировано платили максимум 20 евро за любое время.Ребята,в фойе находиться невозможно!!! Ни кондишки ни вентилятора! Тупо шанс заработать.Вообще со стороны персонала огромное неуважение к гостям,мы в 3* в Кемере всегда брали небольшие семейные отели, и получали отношение как к семье,и информацию любую,и улыбки и дружественные разговоры.Тут цена на порядок выше,и сотрудники как не обученые все.

Подводя итог-поставила не 5 из 5 только из-за рецепшна.В целом отель рекомендую не задумываясь! Море совсем рядом,еда весь день без перерыва.Вода +30*

Приложу фото,надеюсь кому-то поможет!

Hotel territory

выход с пляжа

наш корпус

расписание

здесь все происходит

Pools

Beach

TRANSLATE
Added 29.06.24 12:57 (3 043 characters in the review)
Add comment
Complain