Регистрация: 20.02.24
июне 2024
03.06.24 - 10.06.24

Хороший выбор на свои деньги .

Отель подойдёт для тихого и размеренного отдыха любителям подводного мира . Основной плюс этого отеля это конечно море , оно чистейшее , прозрачное , удобный пляж , я выделила бы четыре зоны для снорклинга , две прям очень классные , две поменьше , как островки из кораллов под водой . Риф яркий , разнообразный , скатов видели каждый день , нашли где живёт большой осьминог , и вообще живность как-то больше размером , чем такая же в районе Хургады . Далее территория , она очень большая , есть где походить , есть зелёные участки , достаточно прохладные , бассейны нас не интересуют , это и дома есть . Питание стандартное, ужин понятно самый разнообразный , на обед выбор меньше , но тарелка риса , картошки или макарон с курицей или рыбой будет всегда , салаты , овощи и фрукты в целом виде . Алкоголь мы не пробовали, несколько бутылок коньяка берём с собой в багаж , в дьюти ещё пару мартини для меня и на неделю в общем хватает. Номер у нас был с прекрасным видом на море , уборка и пополнение воды каждый день, мебель ещё нормальная , сантехнику надо скоро менять , но скажем честно , что ничего не поломалась . Из минусов это конечно трансфер от аэропорта , почти четыре часа , ну очень прям долго и нужно и рядом с отелем ничего интересного понятно нет , только пустыня , так что ничего дома не забывайте , тут купите за очень дорого , цены в отельных магазинах завышены так прилично . Но в округе есть много интересных мест, например порт Галиб, там есть и магазинчики с нормальными ценами .Ещё бухта дельфинов понравилась и Марса-Мубарак,поездки брали через Инстаграм Samypremierguide.В целом наш отдых прошел очень быстро , персонал работает приветливый , никакого хамства , все вежливые , отдыхающие в основном приличная Европа , русскоязычные были только немцы , которые из Казахстана давно в Германию переехали , так что от наших тут тоже можно отдохнуть .

море вид из номера атмосфера
далеко ехать от аэропорта в шаговой доступности ничего интересного нет.
Добавлено 29.06.24 13:59 (1 873 символов в тексте)