ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2024
03.06.24 - 14.06.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Благодарность аниматорам за хорошее настроение и позитив на протяжении всего отпуска

Выбрали отель по совету друзей и по множеству положительных отзывов. Территория зелёная и ухоженная, всегда чистая. Номера новые, отреставрированные. Уборка номера каждый день. Приятным бонусом был аквапарк. Также в отеле несколько ресторанов с различной кухней и достаточно много баров с прохладительными напитками. Ехали мы в Шарм за прекрасным морем и были приятно удивлены разнообразием кораллового рифа и множеством рыбок. Решили сходить на дайвинг и были очень впечатлены подводным миром. Спасибо персоналу за качественное и вежливое обслуживание. Отдельная благодарность аниматорам за хорошее настроение и позитив на протяжении всего отпуска.

TRANSLATE
Added 29.06.24 15:56 (649 characters in the review)
Add comment
Complain

16:23 29.06.24

Дорогой Александр,
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас.
С уважением, мы хотели бы выразить нашу признательность за ваши положительные комментарии, которые были переданы заинтересованным членам команды Sunrise Montemare.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова и заверить вас в еще одном незабываемом пребывании на нашем курорте.
C уважением, команда Sunrise Montemare.

Sign up