ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
June 2024
22.06.24 - 30.06.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Long Beach просто супер!!!!

Когда мы начали планировать свое путешествие, у нас был выбор из пяти отелей Хургады и Шарм-эль-Шейха. Остановились в выборе именно на отеле Лонг Бич, так как нас очень впечатлили фотографии данного отеля, много бассейнов и зелени.После того, как мы уже приняли решение ехать именно сюда, наш туроператор сказал, что этот отель действительно лучший по соотношению цена/качество.

Прилетели мы в десять часов вечера. Заселили нас очень быстро, так же нас сразу отправили в ресторан на поздний ужин.

Номер нам достался в вилле номер 38

Большой, посторный номер, все чистенько, вся техника (чайник, телевизор, кондиционер,( шумит но не страшно) холодильник) всё работает. По телевизору крутят три русских канала, что нас порадовало.( но смотрели его уже в последние дня два))))

Уборка в номере на пять баллов! Всё замечательно! Полотенца, воду, гель для душа, шампуни, всё пополняется .

Бассейны огонь огонь огонь!!!

Чисто, хорошо, лежаков всем хватает, и возле бассейнов, и на море.

Море шикарное, теплое, главное успеть попасть на прилив. Обязательно посетите морскую прогулку с рыбками. Красное море прекрасно!

Обслуживание так же на пять баллов.

Все старательно и приветливые.

Питание вкусное, выбор небольшой, но всё очень вкусное. Бывают острые блюда, так что если вы страдаете гастритом, лучше спрашивать у персонала острое ли блюдо.Я в этот опуск голодная не была но то что хотелось попробовать не получилось ну наверное добавлю ещё про десерты для меня только чизкейк был вкусным остальное на любителя, фруктов мне лично хватило хоть и не было арбузов)))

Аниматоры хорошие, проводят много разных игр в течение дня. Вечерняя анимация начинается с песен на час потом что то ещё но мы до этого не дожидались но слышали как было весело! Для себя мы решили что когда нибудь мы вернёмся.

TRANSLATE

View all
Advantages
нам понравились все
Disadvantages
из минусов только острые блюда
Added from hotel 29.06.24 16:19 (1 803 characters in the review)
Add comment
Complain

15:39 09.07.24

Дорогая Екатерина!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.

С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина