ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Unverified review - does not affect the rating

TTC Van Phong Bay Resort 5* , Доклет, Вьетнам- великолепный!

Отдыхали в Нячанге. И уже стало традицией посещение пляжа Доклет, с ночевкой в отеле. В этот раз мы были с друзьями. 2 семейные пары. TTC Van Phong Bay Resort 5*, открылся только в прошлом году. Два больших корпуса, несколько вилл. Территория огромная... Так как с России ограничен поток гостей, в отеле почти не было гостей, в то время как мы были, на завтраке присутствовало человек 10. А на пляже 2 дня мы были вчетвером!

С Нячанга мы поехали на автобусе, остановка на второй линии, прямо на выходе с нашего отеля( Art Nexst 4*, рядом отель Галина4*), номер автобуса 12. Время около 1.5 часов. Приехали в десятом часу, сразу же нас начали заселять. Номера дали рядом, на втором этаже.

Номер просторный, с балконом и боковым видом на море. На балконе есть стол, кресло. Номер стандарт. Большая кровать, с довольно жестким матрасом, небольшой ковер, огромное зеркало и телевизор. Небольшой диван, стол, тумбочки... Очень хорошее освещение, прикроватное сенсорное управление услугами номера(свет, кондиционер...)Номер разделен, впервые видела такую планировку. От входной двери можно сразу пройти в туалет(отдельный) и душевую комнату. Раковина отдельно, с большим зеркалом, сразу за душевой, с множеством нишей и ящичков... Все гигиенические принадлежности в наличии( зубные щетки, расчески и прочая мелочь), очень приятный шампунь и гель для душа. Несколько видов полотенец и салфеток. Вход в жилую зону комнаты от туалета, умывальника, душа, перекрывается двумя дверями- сразу при входе в номер и после раковины. Так же зонирована часть, где находится шкаф, сейф, утюг и гладильная доска... Очень сложно описать, но в номере все гармонично, продумано, комфортно и красиво! Минибар, чайные принадлежности, термос для льда-такие привычные мелочи, все в наличии.

Завтракали один раз, ресторан ооочень большой! Несколько залов. Гостей было мало, человек 10-12, не больше. Но шведский стол присутствовал, и довольно обширный ассортимент. Ресторан скорее всего в будные дни на обед, ужин не работает, все гости были в кафе "У Тэна", напротив въезда в отель. И мы там же ели. Но хочу заметить, цены выше немного средних цен Нячанга, и не такой ассортимент. Все по простому, но вкусно. Можно доехать в поселок(на велосипеде, дают в отеле), там больше выбор.

Территория отеля очень большая, ухожена. Все вычищено, подстрижено. Работники все чистят, моют, убирают. Очень внимательны, доброжелательны и всегда готовы помочь. Есть бассейн детский и большой, для взрослых. Лежаки у бассейна. У моря лежаков очень мало, но бассейн сразу же у пляжа. Рядом выдача полотенец.

Отель для спокойного отдыха, в тишине и уединении. Здесь нет анимации( кроме отдельных дней, анонсированных заранее), но тем он и прекрасен! Вернемся ли мы еще-да!

Pools

Advantages
один большой плюс!
Disadvantages
не обнаружили!
Added 29.06.24 16:42 (2 744 characters in the review)
Add comment
Complain