Регистрация: 05.04.13
Читательский охват:
мае 2024
29.05.24 - 12.06.24

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с дочерью

Отдыхали в этом отеле 14 ночей,с дочерью.И так,встретили,отправили ужинать,затем заселили в номер,номерной фонд уставший,но номер убирали хорошо.На следующий день мы поменяли номер ,за чаевые,поближе к морю.Поменяли без проблем.Еда,съедобная,но однообразная,один раз давали креветки, вот их готовить не очень умеют.Обслуживали в столовой быстро,без очередей,вот их супчик понравился.Алкоголь отвратительный,даже очень,более менее пиво..Берите с собой в дьюти фри,но только дома,в Египте пошлина.Территория чистая,ухоженная,около бассейна мы не лежали,там было много арабов, притом они много пили,в общем для них это алкотур.Кстати, так же были таджики и узбеки,которые так же пили..Море чудесное,но кораллы гибнут и рыбок не особо,раньше была более богатая фауна и флора,ну,что же это издержки цивилизации.Пантон был неудобен,но мы приноровились, как бы экстрим,справлялись,отрабатывали вистюбилярный аппарат.Самое ужасное,что на 4 тый день ,дочь отравилась,вечерний ресторан,там съела пирожное с кремом,втихаря от меня,я ей запрещала,жара с кремом не дружит..но..съела и результат

4 дня ,практически выпали из отдыха,да ещё и сгорела,вообщем по полной.Мы обращались вначале к отельному врачу,он сделал капельницу за 30.долларов ,но она не помогла,обратились по страховке,кстати они быстро сработали.Вот хамам настоятельно не советую,мы вообще то всегда заказываем эту процедуру,но в этом отеле это ,что то -это пародия..Нас облили пеной,оставили лежать,а потом самостоятельно отправили смывать её.Массаж мы запретили нам продолжать делать,как дамочка взобралась мне на спину,а дочери пытались свернуть шею..120 долларов им в подарок,на жалобу не среагировали,ну да бог с ними,но не советую настоятельно.Вот персонал просто замечательный отзывчивый.Моя дочь потеряла серьгу с уха,с брюлликами, мы уже похоронили её, успокаивая,что это дань морю,но ребята дайверы нашли и вернули..,конечно, я их отблагодарила,хотя они ничего не просили. Но и обслуживающий персонал,очень внимательный..Анимация дневная никакая, растяжку и йогу вели девчонки с телефоном в руках,не имеют никакого понятия,да и сами признались,что не умеют,но надо..Вечерние,вроде шумно,но бестолково..Все таки это большая сеть и есть потенциал,но не дотягивает до 5,вот 4 ,это да..

Надежда оценила сервисы

море пляж персонал уборка еда..
анимацию улучшить и закрепить понтон..
Добавлено 29.06.24 17:24 (2 251 символов в тексте)

19:07 03.07.24

Уверена,что администрация прислушаться и исправит замечания,они не значительны,а потенциал у отеля есть.

15:01 04.07.24

А как Вы себе представляете алкоголь с собой? Накидаться в номере и идти в ресторан закусывать?Наверняка с собой туда приносить запрещено.

15:20 04.07.24

Уважаемая Татьяна,
В нашем отеле, как и во всем Египте (кроме отелей класса Люкс) алкоголь местного производства.Если у вас будет свой алкоголь из дьюти фри, можете его взять с собой в ресторан, это разрешено.

15:58 04.07.24

Отлично! Я думала запрещено. Спасибо за ответы и быструю реакцию на мои вопросы.