Регистрация: 24.08.22

спасибо
июне 2024
06.06.24 - 15.06.24

Лучший из тех где нам приходилось отдыхать.

Доброго всем времени суток.

Прошло уже 2 недели с того момента как мы вернулись из Kirman Sidera, в который попали случайно после того как нас не заселили в отель в который мы приобрели тур. Сотрудники Peninsula потратили много нашего времени но очень достойно решили проблему с нашим заселением заселив нас в Kirman Sidera.

Я весьма известен в узких кругах как весьма жёсткий но справедливый критик который критикует и даёт советы как стать лучше.

Собственно отзыв.

Я честно говоря в шоке. За 10 дней пребывания в отеле, я так и не нашёл к чему бы докопаться кроме галечного пляжа.

По пунктам от входа.

Очень доброжелательные мальчики и девочки на рецепшне. всё быстро шустро по делу - супер.

Отличный номерной фонд чисто красиво уборка на 5.

Бесплатный вайфай и сейф.

Отличное питание в основном и ЧЕТЫРЁХ аля-карт ресторанах.

Рыба несколько видов, мясо, говядина баранина, индейка курица, кусковая и в виде фарша, разнообразный диет стол, веган стол, шикарные сладости.

Рыбные дни, креветки, раки, мидии, какие моллюски, ТУНЕЦ. Роллы. Услужливые официанты. Очень долго писать про всё.

Отличные бары с богатой барной картой и виски до 12 лет в ассортименте, каждый нашёл что то своё, и опять отличные бармены не просто разливающие напитки но и шейкующие, готовящие сложные и оригинальные коктейли с красивым украшением.

Прекрасная терасса с лобби - лобби бара (круглосуточный).

Pool Bar - отличный.

Мороженое Algida.

Шикарные разноуровневые бассейны, шикарный АКВАПАРК, детский взрослый, горки просто не влезали в объектив, их там десяток только взрослых, а у детей отдельный восторг. Миник клуб очень прикольный, запомнилась кухня профф оборудованием мааааленького размера и мастер классы деткам по еде.

Отдельное здание Food Kort - не снэк бар а здание с нижней и верхней терассами шикарнейшие бургеры, пицца, всё это под пяток видов пива, игристого и спокойног вина и вискарей, ну и конечно же кока кола спрайт швепс тоник и т.д. на Фуд Корте даже есть ВЫДЕРЖАННОЕ МЯСО.

Пирс, огромный пирс на котором находится с десяток бунгало с гидромассажными ваннами, холодильниками и даже сейфами, кабинки для переодевания, душ - 2 шт и свой полноценный бар с очень достойной аудио аппаратурой.

Вечерняя анимация - дорогая, на анимации не экономят, каждый день было интересно смотреть различной направленности и стиля.

В пул баре каждый вечер живая музыка.

Рядом с пул баром любимчик детей - игровая комната с PS, аэрохоккеем, футболом, баскетболом и двумя дорожками боуоинга.

Один раз в неделю на пирсе происходит реально клубная движа с PJ girls и декорациями.

Анимация, сначала мне показалось что её нет, но позже я понял как и всё в этом отеле она великолепная и ненавязчивая. 5-6 Спортивных активностей на любой вкус, развлекалово, пенные вечеринки (правда днём) - Анимэйшн Тим отдельные респект от меня.

Кофе, Кофейня, Кондитерская, совсем забыл о ней. Атмосферное место с кофе и пирожными (натуральный кофе и напитки из него так же есть на лобби баре).

Я кофейный, винный энтузиаст (есть диплом сомелье, 0 уровень как я его называю) поверьте мне мальчики и девочки знают что они делают, начиная от самого сложного - сварить мне вкусный эспрессо и американо и далее капучино и т.п. с разнообразным латте артом.

Кажется ничего не забыл.

Отель очень доброжелательный от момента когда вы в него заходите и в течении всего вашего отдыха в нём и в первую очередь эту атмосферу создаёт ПЕРСОНАЛ, я сначала напрягался, но потом понял, мало того что персонала НЕРЕАЛЬНО много, они не наигранно стараются вам помочь, все нереально вежливые и культурные и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, что создаёт атмосферу такой не постесняюсь роскошности и изысканности.

Я НЕ НАШЁЛ К ЧЕМУ ДОКОПАТЬСЯ это высшая оценка.

ps и на солнце есть пятна но оно нам светит и нас греет.

pss этот отель можно посещать ещё и ещё.

psss Пишу отзыв и понимаю - мы кайфонули на отдыхе в этом отеле.

Руслан оценил сервисы

высокий уровень абсолютно всего ни чего не делается на отшибись персонал как количество так и качество. один сплошной плюс а не отель.
не обнаружил.
Добавлено 29.06.24 18:15 (3 879 символов в тексте)