Регистрация: 27.07.14
июне 2024
19.06.24 - 28.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в отеле июнь 2024

Отличная крепкая 5. Отдыхали семьёй с 19.06 по 28.06. Двое взрослых и двое детей 5 и 13 лет. 1.) Отличная кухня и система ресторанов. Единственное, что Аля карт рестораны хочется посетить только один раз. В меню 5-6 блюд. Очень вкусные. Семьёй за один вечер можно практически все попробовать. И больше уже не хочется заходить. Основной ресторан выше всяких похвал. Как по еде так и по обслуживанию официантами. Единственное надо заменить посудомоечную машину. Часто посуду берешь и чувствуешь , что жирная и недомытая. Мороженое просто объедение. Кофейни, бары, кондитерские всё просто супер. Минус всего этого - В отеле при ночном выселении работает ночной бар. Обычную яичницу готовят полчаса при отсутствии посетителей. И приносят кофе разбавленный ( вы же уезжаете, чего ещё хотите). Весь отдых пили вкусный кофе, а в последнюю ночь все испортили впечатление. Спросили может можно собрать с собой ланч бокс, чтобы детей покормить. Всё таки очень рано выезжаем и до вылета ещё далеко.Нет, что вы, мы это не делаем . Хотя в других отелях попроще - без проблем. Опять же остался неприятный осадок.

2.) Отдельно стоит отметить обслуживающий персонал. Официанты, бармены, служба гестелейшен всё на высшем уровне. Отлично говорят по русски, всегда улыбаются и желают приятного аппетита и хорошего дня. Всё вопросы решаются оперативно. Единственное исортило о них впечатление в последний день. Принесли письмо, что в службе гестов нас ждёт сладкий подарок и хотят выслушать наше мнение об отеле. Пришли, показали письмо, нам отдали подарок и просто отвернулись. Наше мнение никому сильно не надо оказывается.

3.) Номер попался отличный. Вопросов нет. Вот уборка на троечку. Хотя мы и не привередливы.

4.) Для детей всё отлично. Детский клуб, аквапарк, вечерняя дискотека ( правда однообразная каждый день, три раза сходили - больше ребенок не захотел).

Александр оценил сервисы

Добавлено 29.06.24 18:43 (1 855 символов в тексте)

11:53 02.07.24

Уважаемый Александр,