Регистрация: 29.06.24

июне 2024
14.06.24 - 27.06.24

Незабываемый SULTAN OF SIDE 5*

Были в этом ВОСХИТИТЕЛЬНОМ отеле в июне 2024 г. Прилетели мы днем, на ресепшен встретили приветливые сотрудники отеля, быстро проводилии заселили в чистый, уютный номер, с кондиционером и всеми удобствами. Номера убирают каждый день, меняют постельное и полотенца.

Вышла на балкон в лоби-вид прекрасный: Горы в знойной белой дымке, удивительный зелёный пейзаж, мечети, отели, и яркая, презентабельная картинка отеля.

Сейф платный, кондиционеры в исправности-красота👍 Белоснежные простыни, полотенца. Холодильник всегда пополнялся водой.

На территории много баров, ресторан (кухня очень вкусная и разнообразная, много зелени, овощей, фруктов) , бассейнов. Люди добрые и приветливые, персонал отличный, магазинов куча, солнце жарит, аниматоры умницы.

Гид в этот раз у нас был просто волшебный с безумно красивым именем Рафаэль , если у вас случились трудности или возникли вопросы он бесприкословно поможет, направит, подскажет. Экскурсии, которые мы посетили по его наводке, нас очень впечатлили!!!Спасибо огромное Вам, Refik Idris!!!

Повара трудяжки, шоу, представления.

Впечатлила Турецкая ночь с её щедрыми национальными угощениями, после вкусного ужина ночь продолжилась в летнем театре Концертом, наполненным также национальным колоритом.

Далее:

-Хамам обалденный(я растворилась от удовольствия) сауна бесплатная, тренажёрный зал бесплатный.

Можно прогуляться по променаду вдоль пляжа с 8.00 -10. 00 утра до первого мостика и увидеть там черепашек, там настоящий роддом черепах😂. А если там же прогуляться вечером можно наблюдать за ежами их там так же много как и кошек.

Мороженое🍨🍦 здесь очень вкусное и много!

А МАССАЖ, ребята, это просто чудо(очень рекомендую) - качественно и ПРИЯТНО.

Так что по приезду сразу все в SPA специалисты-SUPER👍

-WF хоть и плоховат, но если не работать в параллель с ОТДЫХОМ, хватает

Вообщем ребята, как в том мультфильме:РЫБЫ-ВО, СМЕТАНЫ-ВО👍👍👍Кстати, о выпить-всего много. Спасибо ребятам, которые трудятся в барах, вот пашут, так пашут.

Всего не передать. Нам очень понравилось, поэтому, дорогой наш Султан оф Сидэ, мы обязательно снова приедем к тебе в гости😘😘😘

Очень РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ Отель! Ставлю этому отелю твёрдую "5"

Добавлено 29.06.24 19:54 (2 282 символов в тексте)