Регистрация: 05.09.22
июне 2024
12.06.24 - 19.06.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в красивом отеле

Ездили вдвоем с сыном в Granadа на 7 дней в середине июня. Отель очень красивый внутри и снаружи. От аэропорта до отеля ехать около 2х часов. При встрече гостям предлагается холодная вода, соки или шампанское. Заселили нас быстро, т.к. мы приехали в 15 часов. В номере есть тапочки, халаты по запросу (требуется депозит), шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, бальзам для тела. В мини баре: кола, спрайт, фанта , пиво, вода , небольшой перекус. Мини-бар пополняется ежедневно, по мере использования. Wifi работает хорошо на всей территории отеля, в т.ч . На пляже.

Бассейн большой, море чистое, заход прекрасный, волн практически не было, для детей комфортно, плавали без проблем. Шезлонгов у моря хватало (с ночи или ранним утром не занимали, шли сразу после завтрака, около 9 утра), у бассейна, после 15 часов, как правило, все занято. Пляжные полотенца выдают в спа-центре! Кормили просто на убой, на обед и ужин стабильно была рыба, каждый раз разная (дорадо, сибас, форель, стейки лосося). Морепродукты, в виде закусок присутствовали, слабосоленая рыба тоже, роллы были 2 раза за неделю. Пиццу выпекают на ужин, на улице около ресторана, также в зоне барбекю, жарят мясо или люля кебаб на мангале. Для заказа напитков, необходимо обратиться к официанту (безалкогольные можно налить самим, чтобы не ждать). В лобби баре отличные коктейли, спасибо барменам! По вечерам с 21ч у ресепшена играет девушка на фортепиано, а в 21.30 на улице , на сцене начинается шоу программа ,которая длится час, каждый день разная, афишу вывешивают около ресторана и в лифте. После шоу желающие повеселиться идут на дискотеку.

Слева от отеля, в 25-ти минутах ходьбы, находятся Алара Гранд базар, Мигрос, BIM (наш Чижик), А101, где можно совершить необходимые покупки.

За поздравления с Днем рождения отдельное спасибо отелю!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 29.06.24 20:03 (1 820 символов в тексте)

15:08 10.07.24

Добрый день!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
отдел по работе с гостями,
Granada Luxury Okurcalar

Все отзывы Ирина (3)