ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 480
Photos: 2
Vacation as a With friends in
June 2024
28.06.24 - 05.07.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдых с друзьями

Отель Мераки – это настоящая находка для тех, кто ищет красивое и комфортное место для отдыха, где можно расслабиться, насладиться роскошью и сделать парочку ярких фото для Instagram.

Территория отеля – это просто райский уголок: ухоженный сад, роскошные бассейны, уютные беседки. Фотографировать здесь можно бесконечно – каждый уголок просто просит попасть в ленту!

Еда в отеле прекрасна – все блюда приготовлены с любовью и из свежих продуктов. Особо хочется отметить вкуснейшие завтраки с огромным выбором блюд, а вот бургеры - отдельная история! Они просто божественны, мы не смогли устоять и заказывали их каждый день.

Анимация в отеле просто потрясающая! Каждый день и вечер проходят вечеринки на разные тематики: от white party до пенной вечеринки. Настроение всегда отличное, а веселье просто не останавливается!

Из минусов можно отметить только то, что вкусный кофе можно найти только в одном месте на территории отеля. Но это не критично, ведь красота окружающего мира и прекрасная атмосфера отеля полностью компенсируют этот небольшой недостаток.

В целом, отдых в отеле Мераки нам очень понравился. Мы бы с удовольствием вернулись сюда снова и рекомендуем этот отель всем, кто ищет незабываемый отдых в красивом и комфортном месте.

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added from hotel 29.06.24 21:42 (1 363 characters in the review)
Add comment
Complain

13:11 30.06.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

Sign up