Регистрация: 31.07.20
июне 2024
18.06.24 - 27.06.24

Прекрасный отель

Отдыхали с взрослой дочерью в июне. Отель понравился сразу, как только увидели. Стильный, атмосферный, расположен в интересном месте.

Приятные, гостеприимные,вежливые сотрудники.

Наш номер был на 6м этаже с огромной террасой и шикарным видом на город. Уютный, чистый номер, хороший санузел, работающий кондиционер и интернет.

Красивая столовая, вкусные завтраки.

Очень удачное расположение отеля, рядом много кафе и магазинов, до пляжа минут пятнадцать пешком по интересной улице.

Мы в восторге от отеля и от Батуми.

Благодарим работников отеля!

Однозначно, всем рекомендуем.

Марина оценила сервисы

все.
нет.
Добавлено 30.06.24 09:33 (583 символов в тексте)

08:58 21.08.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайник, посуда? Есть ли косметический принадлежности и пляжные полотенца?)

09:02 21.08.24

Добрый!
У нас был чайник, два стакана, мыло, шампунь, полотенца.

09:13 21.08.24

Спасибо за информацию, Марина! Какие Ваше рекомендации по посещению Батуми и окрестностям -что понравилось?)

09:48 21.08.24

По окрестностям ничего не могу сказать. Мы брали экскурсии. Очень рекомендую сходить сначала на обзорную по Батуми. А вообще... Выходите из отеля и идете налево по дороге к морю, через метров 50 будет кафе Кизике, рекомендую, кухня хорошая, цены нормальные, дальше пройдете парк 6 мая, далее будет японский сад, когда дойдете до набережной, с правой стороны будет Батумской парк, там очень красиво (посмотрите описывать не буду). По набережной направо клесо обозрения, Али и Нино, башня Алфавит (рекомендую подняться),порт, можно покататься. По набережной налево Батуми сити, красивые дома с картинок, атракционы, поющие фонтаны, аэропорт.
Отель Элео Инн очень хорошо расположен. Можно пойти направо от отеля попадете к горам, зайти за угол от отеля пойтете к торговому центру.
Рядом археологический музей. Включите навигатор, гуляйте, смотрите. Удачи вам!

23:23 21.08.24

Ещё раз огромное спасибо, Марина, за Ваш подробную инструкцию! Всего Вам хорошего!