Регистрация: 30.06.24
июне 2024
19.06.24 - 30.06.24

3.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отдых в Amara Luxury

Отдыхали семьей в этом отеле с 19.06 по 29.06.2024- двое взрослых и двое детей( 4 и 10 лет). Amara не оправдала своего названия(это лично мое мнение). Видимо сказывается отдых в других отелях в Турции с аналогичной * и Amara себя не оправдала. Что понравилось- номер- нас было 4- в номере одна большая кровать, спали втроем с ребенком, на второй кровати спал другой ребенок. При заезде дали сначала номер с 2-х местным диваном- который был сломан- мы попросили поменять- поменяли сразу и без вопросов на 4 этаже- номер 1419. Номер убирают каждый день, балкон за все время не помыли пол ни разу, как лежал на полу мусор так и пролежал весь отпуск. Нас было 4 , полотенец было то 3 , то через раз 4, но это мелочи. Мини бар пополнялся ежедневно. Мебель в номере уставшая, пошарпанная, кровати с отвалившимися корпусами- но ни на что не влияет. Вид из номера - особенно восходы супер!еда в отеле однообразная- но мы туда не есть ехали, старшему ребенку и младшему- нравились по утрам маленькие « оладушки»- только их и ели. Завтраки стандартные- каши, хлопья, омлеты и яичницы, вкусная выпечка. Обеды- очереди за супами- первый раз такое видели, картошка фри- - ели дети , рис, пюре , курица в разных видах и овощи- все стандартно- выпечка и сладости.Ужины- опять же видел впервые к 18:30 люди толпятся у входа, что бы занять места, иначе через 20-30 мин после открытия- места только на улице, и бывает нужно поискать и подождать!Ужины однообразные, пропустим- голодным не уйдешь, но без какого то вау, что было что вкусное и необычное! Территория зеленная, но тоже - уставшие дорожки-плитка сломана, сколота. Ремонт территории не помешал бы!до аквапарка нужно пройти через территорию вилл, минут 5 занимает. Плитка в детском бассейне отвалившаяся- ребенок даже ногу поцарапал и из воды достал два раза кусочки плитки, бассейны не чистят- как валяются иголки от деревьев вокруг, так их никто и не убирает, основной бассейн то же ни разу не видел что бы чистили, а когда плаваешь и волосы на руки порой наматываешь!лестницы в аквапарке не моют тоже. Пляж- основной- песочек, но в воде опять же есть камни, в первый день с непривычки все по ударялись пальцами ног, втрой пляж у аквапарка- мелкая галька, там лучше заходить в тапочках, что мы и сделали купив их в отеле- 20 евро за пару. Анимация в отеле детская- достаточно однообразная- начало в 20:30- одни и теже песни и танцы каждый день, могли бы как то разнообразить какими то конкурсами или представлениями, как мы видели в других отелях!на всей территории отеля стоят холодильники- вода, газировка и лимонады доступны в течении дня без проблем! Выезд из отеля в 12 часов, нас забирали в 16:10- продлить номер до 15:00 стоило 50 евро.

В последний день увидели змею у амфитеатра

Приготовление картошки

Сломанный корпус замка

Aleksandr оценил сервисы

сервис в отеле море с утра. близость к аэропорту!
ресторан детский бассейн анимация
Добавлено 30.06.24 10:05 (2 702 символов в тексте)

12:46 06.07.24

Уважаемый Александр,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Как команда Amara Luxury, мы всегда прикладываем все усилия, чтобы гости получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции на отдыхе.

Предложения и замечания по улучшению сервиса, указанные в вашем отзыве, будут приняты во внимание и рассмотрены менеджерами департаментов.

С уважением,
Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.

22:17 18.07.24

Почти уверен, что так и будет!

Все отзывы Aleksandr (1)