Регистрация: 14.05.09
октябре 2010
10.10.10 - 17.10.10

Оставлю краткий отзыв об отеле. Предыдущий автор все...

Оставлю краткий отзыв об отеле. Предыдущий автор все подробно рассказала.

Нас разместили в новом корпусе, самом дальнем, номер просторный, чистый, без вида, окна на лес.

Нам очень не повезло с погодой, каждый день лил дождь, но мы все равно прогуливались по территории. Корпуса отеля очень симпатичные, инфраструктура развитая, 3 бассейна, один подогреваемый, много баров и т.п. Кормили хорошо, еды было достаточно. Но не могу сказать, что вкусно. Даже блюда от шеф-повара "никакие" и спрос на них тоже никакой. Алкоголь ограничен тем, что официанты приносят его долго. Обслуживающий персонал столовой оставляет желать лучшего. Не хочу никого обидеть, все ребята говорят на многих языках, но вид у них неряшливый, неприветливый. О коктейлях и напитках. То, что использовалось под видом сока было, на мой взгляд, не съедобно. Не подумайте, что я рассчитывала на сок, везде какая-то химия. Но здесь была супер-химия ядовитых цветов, превращающая коктейль в нечто ужасное.

Пляж достаточно вместительный, бухта, лежаки старые.

Теперь о главном минусе, на мой взгляд (!). Месторасположение - абсолютная глушь. До ближайшего поселка Калитея 20 км, но доехать туда целая история, можно раз в день на заказанном автобусе, заранее записавшись. Так как мы были в самом конце туристического сезона, то и в поселке и в близлежайших населенных пунктах делать было нечего. Мы отдыхали парой, путевка досталась в подарок, нам так было очень скучно, тем более, что поездка пришлась на октябрь.

Я могу порекомендовать этот отель, да, но ТОЛЬКО парам с маленькими детьми, которые не планируют что-либо смотреть. Рекомендую туристам пожилого возраста, которых тоже не интересуют достопримечательности, туристические лавки, набережные и пр.

Сравнивая Крит и Грецию, первый несравнимо интереснее, живее, приветливее.

Добавлено 18.10.10 13:11 (1 803 символов в тексте)