Регистрация: 30.06.24
июне 2024
27.06.24 - 03.07.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для отдыха с семьей так и компанией

С первых дней нас окружили заботой и вниманием, заселили раньше положенного так как прилетели рано утром, в номере имеется кондиционер, холодильник, телевизор, чайник и сейф всё работает, даже есть канал который показывает деток в мини клубе, очень приветливый персонал, каждый раз подойдут спросят все ли в порядке в чем либо нуждаемся, очень огромное разнообразие еды на любой вкус, деткам даже были пельмени, много ресторанов как на пляже так и на территории, детские горки, бассейны, можно поесть в любой точке отеля где бы ты не находился, либо взять в ресторане с собой либо поесть в ресторане, очень приветливые официанты принимающие заказы, подача 3-4 мин, чистота везде, начиная от пляжа до номеров, есть так же рестораны на берегу моря, можно позавтракать не в основном ресторане где шумно большое количество гостей и бегать с тарелками туда сюда а рекомендую в любом ресторане которые есть на территории без беготни и суеты заказал по меню и 3-4 минуты и тебе уже принесли, все очень вкусно и красивая подача, безумно вкусные коктейли с элитными напитками и бутылочным пивом, анимация на уровне от детской до взрослых, каждый день круто поставленные шоу либо концерты звезд. Можно перечислять очень долго, по мне так одни плюсы, действительно приехал отдыхать, просто отдыхаешь и ни в чем не нуждаешься, окружат заботой и вниманием !!! Всем рекомендую!!!

Каждый день фантастически поставленные шоу и анимация как для детей так и для взрослых

Можно позавтракать во множестве ресторанов на территории не толпится в общем ресторане бегая безумна накладывая еду, пришел присел за стол заказал у официанта по меню через 3-4 минуты все у тебя на столе

Красивая подача любого блюда

Безумно вкусные коктейли с элитными напитками чивас, олмекс, Джек дениелс, и многое другое, пиво как в стекле так и пластике на пляже Миллер туборг ефесс карлсберг

Различные красивые локации

Веселые дискотеки концерты с бузумной энергетикой

Рекомендую айриш паб с элитными напитками самые вкусные коктейли

Концерты звезд

Мини бар у бассейна, прям у бассейна ездит мини бар с прохладительными напитками от шампанского до соков, очень классная и скоростная подача официанта который гоняет на роликах

Две кофейни с вкусным кофе и чаем можно с собой можно и в кофейне, безумно вкусные десерты от чизкейков терамису и многим другим

Различное мороженое очень вкусное

Григорий оценил сервисы

Добавлено из отеля 30.06.24 12:19 (1 366 символов в тексте)

11:52 02.07.24

Уважаемый Григорий,