Регистрация: 13.12.23
июне 2024
20.06.24 - 30.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в данном отеле 10 ночей с 20.06.24 по 30.06.24

Хотелось бы сказать, что мы сами выбрали отель, и с найденным туром пришли в агенство. Читала много отзывов, смотрела несколько видео обзоров на ютубе. Важными критериями для нас были - комфорт в номерах, чистота, отсутствие криков детей и нервных родителей. Но также, мы бы хотели побольше тишины. Если вы ее ищите - то вам не сюда.

В прошлых отзывах люди писали, что дискотеки мало, всего до 23:00. Ребята, мы застали все 10 ночей дискотеку до 01:00. Тусовщики, вам точно сюда. Мы не пользовались услугами анимации и не посещали их мероприятия, но, видели постоянные вечеринки(пенные, galaxy party 2 раза, Мулен руж, лучшая пара, женщины против мужчин и живая музыка 2 раза). В общем, отель не просто так 16+, скучать по вечерам не будете.

Теперь об остальном:

1. Питание - вкусно, очень хорошо готовят, много фруктов, мороженое, вафли, суши, тако, в общем, кушай и кушай. Единственное, гарнира только два вида было на подачу, картофель/ рис, Булгур/макароны. Напитки - нас интересовали безалкогольные напитки- хороший лобби бар, где прекрасная девушка Nevin готовит отличный турецкий кофе, на ужине брали швепс и мешали сами с лаймом и мятой, благо все в ресторане это есть, но на баре у бассейна вы можете попросить коктейли - они там сделают.

2. Номера и уборка - сам отель в идеальном состоянии, новенький, номера очень стильные, просто 🔥. Есть по два полотенца: маленьких и больших и одно для ног, гель, шампунь, лосьон, кондиционер, мочалки, мыло, ватные диски и ватные палочки, шапочки для душа, тапочки и губка для обуви. Есть чайник, бокалы, кофе, чай, Сахар. Уборка была каждый день. Но за 10 ночей у нас пополнился запас гелей/шампуня только один раз - за день до отъезда. Ватные палочки и диски - все это было однажды в начале, больше не пополняли. В мини баре только вода. В остальном стараются, чисто убирают, красиво укладывают полотенца и застилают кровать, но пол будто ни разу не протирали. Перед выездом из номера проверила не уронили ли ничего под кровать - а там просто пыль и мусор. К слову, чаевые мы оставляли, когда каждый день, когда через день.

3. Персонал отеля - мы были удивлены, что никто не здоровается. Ни то, что нам больше всего это надо, но мы не против сказать «здравствуйте» поварам, или тем, кто убирает наш номер. Анимация, к удивлению, не здоровались также ( я работала в анимации 2 сезона, и прекрасно понимаю, что такого быть не должно). Приветливость девочек была только на время энтеренса перед ужином. Улыбалась за все время и здоровалась все та же Nevin с лобби бара.

4. Пляж - отличный, лежаки новейшие, но хотелось бы обратиться к гостям с просьбой не прожигать их сигаретами. Пляж широкий, лежаков хватало, отличный мелко-галечный заход в море. На пляж мы ходили, когда пешком (около 30 минут), когда ездили на шаттле. Шаттл кстати, ездит часто. Их несколько, начинаются с 9 утра и до 6 вечера. Полотенца даются не под залог, а просто в обмен по карте, что удобнее - брать можно раз в день.

5. Бассейн - их три, успейте покупаться в каждом и найти для себя комфортный, если вам важно. Мы были почти все время в релакс бассейне. Народу немного, тишина, нет музыки, красивый сад вокруг(бананы, бергамот, лайм, груши, инжир)

6. Важный и классный момент, что хозяин отеля всегда в отеле, приветлив и располагает к себе. Он вполне доступен для обращения к нему, если возникнет необходимость.

7. Интернет - он по всей территории отеля бесплатный, просто большой плюс. Есть и на территории пляжа, пароль спросите у персонала, они подскажут.

8. Местоположение - все рядом, стоит рукой подать до часовой башни (минут 7-10), откуда уезжают автобусы в Анталию, рядом с отелем гора, на которую можно подняться (около 730 метров) и посмотреть панораму Кемера.

9. Есть также фитнес зал, хамам, спа - услугами не пользовались. Можем только сказать о их наличии).

10. На территории отеля есть животные, как и везде - кошки, которые ходят по ресторану и посещают цветочные горшки 🚾. Также бегает по отелю Рикки, собачка хозяина отеля, клянчит еду на ужине у гостей, что очень мило).

Из дополнительного - мы жили в третьем корпусе на третьем этаже. Окна с балконом нашего номера выходили на бассейн нашего отеля, а вот выход был на коридор из которого был виден и слышен другой отель. Было ощущение, что соседний старался перекричать наш. Бесконечная музыка по ночам. Да, мы ложились в 0:00 и если для вас это важно, учитывайте, что если балкон хорошо закрыт и шум приглушенный, то дверь, конечно, не герметично закрывается, и вы будете отдыхать перед сном сразу с музыкой из двух отелей.

На ресепшене девушка, которая давала номер сказала, что мы можем поменять в случае чего. Но мы не стали, мы знали, что это не релакс отель, так что бескрайней тишины мы тут не познаем.

Но это даже не минус отеля, ведь он с концепцией тусовок, поэтому наше пожелание тишины очень индивидуально.

Итог - отель отлично походит для отдыха, красивых фото, вечеринок до часу ночи, удобный по месторасположению (самый центр Кемера, т.е. сам город). Также для любителей вкусного и разнообразного питания в виде перекусов, которые подаются чуть ли не каждый час, и любителей комфортных чистых номеров.

Если ищите релакс отдых - вам не сюда. Тут вас ждёт движ- Париж.

Отелю желаем процветания, успехов и отличных, позитивных гостей! Спасибо Saint star за наш отдых!

Виктория оценила сервисы

питание чистота пляж
Добавлено 30.06.24 12:35 (5 353 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)