Регистрация: 30.06.24
июне 2024
14.06.24 - 23.06.24

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Второе посещение отеля несколько разочаровало

Были уже в этом отеле в сентябре прошлого года и остались очень довольны. Решили съездить ещё раз в июне.

Начну с хорошего: питание отличное, в барах вкусные коктейли как для детей, так и для взрослых(алкоголь не самый дешёвый,вполне приличного качества),ДЕТСКИЙ КЛУБ выше всяких похвал( отреставрирован в этом году, сделан очень классный ремонт, интересные и разнообразные занятия для детей всех возрастов, наш ребенок 5 лет остался в восторге), территория большая и ухоженная.

МИНУСЫ: 1. При уборке случайно забрали детский халат вместо с полотенцами. В итоге его так и не нашли. Никаких компенсации предложено не было

2. Так же при уборке пропали беруши

3. Мы попали на жару в 35 градусов, кондиционер не справлялся никак. При этом вечерами в номере после включения кондиционера стоял запах канализации . Мы жаловались на это раз 5. После первой жалобы запах не пропал, но охлаждение стало работать ещё хуже. В номере было 26 градусов, хотя выставляли 5. При отъезде девушка на Гест релейшн сказала, цитирую: "вам надо было требовать, а не жаловаться". Что это значит, я так и не поняла. Видимо, походы на гест релейшн не считаются, надо сразу скандалить на повышенных тонах. Эта ситуация и отношение персонала испортили впечатление об отдыхе

детский клуб еда напитки территория
отношение персонала уборка
Добавлено 30.06.24 14:38 (1 263 символов в тексте)

08:50 05.07.24

Кстати, забыла добавить. В ванной есть диспансеры для геля для душа(непосредственно в душевой) и для жидкого мыла возле раковины. Они были пусты все наше время пребывания в отеле, их ни разу не заполнили

Все отзывы Ксения (1)