Регистрация: 30.06.24
мае 2024
07.05.24 - 15.05.24

Классный семейный отель

Классный семейный отель. Лучший вариант цена-качество в цепочки Pickalbatros. Отель очень популярный особенно для семей с детьми. Единственный существенный минус этого отеля в том что здесь нет аквапарка для взрослых. Но зато имеется бассейн с набором детских горок для маленьких детей. И как нам сказали этот бассейн подогревается зимой. Ну для летнего отдыха это в принципе неважно. Главная фишка этого отеля - это его собственный канал! На лодочке вас прокатят по всей территории, от главного бассейна у главного здания до самого пляжа. Не забудьте сделать селфи на фоне живописного островка посредине пути! Там же, на островке, вы найдете 3 из 6 ресторанов отеля: итальянский, азиатский и немецкий. А для тех, кто хочет расслабиться, есть отдельный бассейн только для взрослых. Этот отель, построенный в 2014 году и полностью обновленный в 2020 году, предлагает своим гостям стильные, современные и уютные номера. Номера: Расположены в 3-х этажных корпусах. Garden Sea View: учтите, что окна могут выходить не на внутреннюю сторону отеля, а на соседний отель или лужайку. Superior: находятся ближе к морю. Standard: ближе к главному корпусу. В каждом номере: Мини-бар с водой и прохладительными напитками. Чайник и чайный набор. Wi-Fi. Халаты и тапочки предоставляются по запросу. Анимация очень хорошая, программа разнообразная и аниматоры действительно стараются. Но мы еще взяли очень интересную экскурсию Супер Луксор ее можно купить у местного гида с большим опытом работы и всеми лицензиями вы его легко найдете в социальной сети в контакте по запросу Шериф Египет. Почему мы выбрали эту экскурсию: Расширенная программа: посещение не только основных достопримечательностей, но и менее известных, но не менее интересных мест. Небольшая группа: максимум 8 человек, что обеспечивает индивидуальный подход и комфорт. Микроавтобус: быстрый и удобный трансфер, экономия времени на дорогу. Гид: профессиональный, увлеченный своим делом, рассказывал интересно и информативно. Программа: все продумано до мелочей, достаточно времени для осмотра достопримечательностей, но без перегрузок. Атмосфера: дружелюбная, в группе царило взаимопонимание и легкое общение. Отель порадовал нас своим протяженным широким пляжем, где каждый найдет себе место под солнцем. Огромное количество зонтиков и шезлонгов позволяет расслабиться и нежиться под ласковыми лучами солнца. Песок на пляже - просто мечта! Мелкий, чистый, он приятно ступает под ногами. Заход в воду - идеально песчаный, что особенно оценят семьи с детьми. Пляж - это настоящая лагуна, а глубина нарастает постепенно. До глубины по пояс - около 10 метров, что позволяет детям безопасно плескаться и играть. Небольшие камушки на дне встречаются местами, но дискомфорта они не вызывают, поэтому обувь для купания не нужна.

Добавлено 30.06.24 17:27 (2 776 символов в тексте)

10:03 01.07.24

Дорогие гости,

солнечный привет от Dana Beach Resort.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими замечательными впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно читать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и что Ваше пребывание у нас было приятным.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.

С уважением из Хургады

Ваша команда Dana Beach Resort.

11:50 22.07.24

Скажите, пожалуйста, на сайте написано, что бар на пляже платный. Всё платно или безалкогольные напитки бесплатно?

16:28 22.07.24

На пляже бар бесплатный. И еда, и напитки - бесплатно.

19:59 22.07.24

Спасибо