Регистрация: 21.08.14
июне 2024
05.06.24 - 11.06.24

3.8

Слабая 4ка

Таких отелей 5 звёзд я ещё не встречала... а турецкое побережье объехали всё, и бывали только в 5ках. Плюсы:

- большой номер, отличные кровати

- приличный ресторан, повара и персонал большие молодцы

Минусы:

- замызганные шторы в номере, трогать противно

- жуткая экономия на всем.... карточка 1 на всех проживающих в номере, чтобы кондиционер не включали

- в ванной кроме мыла нет ничего, надо идти в магазин и все покупать

- из алко только местное белое вино, разливное пиво, и что-то типа виски, разумеется все местное , отвратительного качества

- с пляжными полотенцами бардак, выдают с 8.30, если идёшь на пляж раньше то лежи на грязном

- в Теодоре воруют по чёрному , видели пару человек на рецепшен с жалобами что украли деньги

- в лобби баре была отвратительная ситуация... пришли друзья из Justiniano Club, у них бесплатно такое же пойло наливают, но почему-то в Deluxe им не дали вина, сказали что можно только лимонад. А потом ещё исподтишка заглядывал бармен и смотрел, не пьют ли они наши алко коктейли 😂😂. Ну просто фууууу... мы в этот бар больше не ходили. Во всем мире лобби бар используется для посиделок с друзьями, но только не здесь.

Ставлю 3 звезды только за ресторан и номер. Больше сюда ни ногой. За эти деньги можно отдохнуть в Анталии, а не ехать 3 часа в душном автобусе из аэропорта. Ну и отношение к гостям, как будто ты им что-то должен...

Добавлено 30.06.24 20:12 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Nata (3)