Регистрация: 30.06.24
июне 2024
05.06.24 - 12.06.24

Хороший отель

Отель, где дети будут в восторге! Отдыхали с семьей в этом отеле и остались в полном восторге! Это просто идеальное место для семейного отдыха. Отель супер-популярный, и это неудивительно. Соотношение цены и качества просто на высоте! Территория не огромная (135 000 кв.м.), но очень зеленая и ухоженная. Половина территории вообще как настоящий лес! Детям тут раздолье - бегать, играть. Но при этом есть вся необходимая инфраструктура для развлечений: бассейны, горки, анимация, детский клуб. Дети в полном восторге! Мы с мужем тоже отлично отдохнули. А за подбор тура спасибо агентству samitour.rf их легко найдете по названию в Instagram плюс у них очень дешевые цены. Персонал приветливый, сервис на уровне. В общем, всем рекомендую этот отель! Просторные номера на любой вкус! Отель порадовал не только зеленой территорией, но и просторными номерами. Всего их 557, площадью от 22 кв.м. Вариантов размещения много: от стандартных номеров до семейных апартаментов. Мы жили в основном здании в номере, который, хоть и не был новым, находился в идеальном состоянии. Чувствовалось, что за ним регулярно ухаживают. В 2022 году, кстати, провели реновацию стандартных номеров, так что все там свежее и новое. Наш номер был небольшой, но для двоих вполне комфортный. Единственный минус - маленький балкон. Семьям с детьми я бы рекомендовала обратить внимание на корпус Жасмин. Там есть номера с террасой и выходом сразу в бассейн. Это практически отдельный корпус со своим бассейном, детской площадкой и снек-баром, где подают вкусное импортное пиво. К тому же, это самая зеленая и тихая часть отеля, что идеально подходит для отдыха с маленькими детьми. Отель просто рай для любителей спорта! Здесь есть не только теннисные корты, но и площадки для мини-гольфа, а также два футбольных поля, оборудованных по стандартам ФИФА. Фанаты футбола будут в восторге - здесь даже есть телебашня, с которой ведут трансляции матчей, проходящих на территории отеля. Любители лошадей тоже не останутся разочарованными. При отеле есть конный клуб, где можно покататься на лошади или пони, взять уроки верховой езды или даже сделать фотосессию. Для детей на территории отеля предусмотрено несколько игровых площадок, а детский клуб разделен на две возрастные группы. Отель порадовал и своим широким песчаным пляжем. Его длина около 250 метров, а ширина - 20 метров. Пляжного оборудования хватает всем: зонтики, шезлонги, матрасы. Есть даже пирс среднего размера, где можно позагорать и искупаться. Для тех, кто хочет уединения, есть платная зона с шатрами. В целом, пляж - это отличное место

Добавлено 30.06.24 20:18 (2 572 символов в тексте)

09:27 01.07.24

Уважаемые гости.
От всего коллектива Bellis Deluxe Hotel желаем Вам отличного дня!
Мы искренне признательны вам за то, что Вы высоко оценили качество нашего отеля. Рады, что время, проведенное в Bellis Deluxe Hotel оставило в Вашей памяти самые положительные впечатления.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

10:40 05.07.24

Татьяна, здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли бар на пирсе? И удобный ли заход в море? Пологий? Без камней?