Регистрация: 23.06.23
июне 2024
20.06.24 - 30.06.24

Проживание подтверждено документами

Место, в которое хочется возвращаться

В Виктори Резорт отдыхаем семьёй второй год подряд. Стоимость тура в этом году выросла в два раза, но это связано в целом с ситуацией на рынке. Поэтому решили не экспериментировать, и поехали в уже проверенное место.

Отель забит до отказа, в официальной группе ВК, постоянные жалобы на то, что заселяют не в тот номер, в который бронировали. Переживали, что с нами случится такая же беда, но напрасно. Заселили даже в номер "по-круче" - семейный, хотя бронировали стандарт, при этом были учтены пожелания по "тишине" номера.

Питание, как и в прошлом году, высший класс. Один раз можно бесплатно сходить в A la carte ресторан. Постели мексиканский, в полном восторге от подачи блюд и их вкуса.

Что касается пляжа, то, в любое время суток, можно найти свободный лежак (которые, кстати, обновили в этом году). Заход в море хороший, мусор убирается.

Для детей работает Kids Club. С 10:00 до 12:00, и с 14:30 до 17:00 ребёнка от 4 лет можно оставить там. Наш шёл с удовольствием, привёз домой 5 грамот. Каждый вечер дискотека для детей.

Wi-Fi работает везде, даже на пляже. Утром лучше (пока все спят), вечером намного хуже, но What's App и TG грузится нормально в любое время суток.

Море было очень тёплое. После обеда вода была, по ощущениям горячее, чем я наливаю в ванну.

В итоге, отдых нам всем очень понравился. Обязательно, как-нибудь ещё, вернёмся сюда.

P.S. вспомнил про небольшие минусы: несколько раз, некоторые бармены забывали добавить в безалкогольные коктейли ингридиенты, без которых вкус был не таким, каким он должен быть.

Также, один раз на ужине, сотрудник бара просто забыла про мой заказ.

Александр оценил сервисы

Добавлено 30.06.24 20:20 (1 637 символов в тексте)