Регистрация: 04.07.23
08.06.24 - 16.06.24

без питания

Хороший отель

Добрый день!

Так как на Пхукете в июне волны, решили съездить в Паттайю. Летали самостоятельно, без турфирм, взрослый и ребенок 11 лет.

Cosi расположен в районе Наклуа (север Паттайи), напротив Centara Grand Mirage. На заметку, вы можете отдохнуть в Centare за доп плату (500 бат с человека), только необходимо предоставить документы, что вы постояльцы Cosi. Я узнавала, выписку можно сделать спокойно на ресепции. Но мы в Centaru так и не сходили, я прогулялась по территории, оказалось что она сейчас на реконструкции, много что закрыто, бассейны и горки не работают, функционировал только один большой бассейн.

Возвращаемся к расположению. До основной дороги (выходишь и направо) минут 10. Будите идти по дороге увидите гриль - ресторан, японский ресторан, ресторан-бар, спа салон. Пешком до 21 Терминала -25 минут, можно сесть на тук тук (с основной дороги).

Рядом с гостиницей есть обмен валюты, массаж (несколько), фрукты, магазинчик с купальными принадлежностями.

Если выйти с гостиницы и повернуть налево (в сторону Centara) и завернуть за угол направо, есть минимаркет. Кстати, если идти дальше по данной дороге, есть неплохой ресторан Pink Salmon, еще дальше бургерная, а еще дальше до пересечения с дорогой и повернуть направо, русский ресторан Теремок. Лично я в Таиланде русскую кухню не ем, но ребенка кормить же надо (не одними же арбузами ей питаться ). Оплата там только наличкой.

Вечером, кто устал и не хочет идти ужинать в кафе/ресторан, можно купить уличную еду - блинчики, мясо, креветки, а так же тайские горячие блюда. СтОит не дорого и очень вкусно. Покушать можно в отеле в зоне кафе, можно и в номере, но не совсем удобно.

Номера действительно очень маленькие, стола и стульев нет.

Бассейн не большой, не глубокий, но мест всем хватает. Я бы добавила все таки несколько лежаков, вариант дивана лично мне не совсем удобен.

Была несколько раз в спорт зале. Инвентарь новый, тренажеры современные. Есть чистые полотенца, воду необходимо брать с собой.

Чем же все таки понравился отель? Он относительно новый, 2019 года, интересный дизайн. Для меня - расположение удобное, покушать - вариантов много, можно с животными. За время пребывания в отеле видели много разных пород собак, но в основном все мелкие или средние. Бассейн работает до ночи, красивая подсветка, музыка. Приятная лаундж зона, есть качели и игровые автоматы.

Добавлено 01.07.24 13:48 (2 380 символов в тексте)