Регистрация: 03.03.23

спасибо
июне 2024
15.06.24 - 27.06.24

Первый раз в этом отеле

Приехали мы в отель рано около 8.00 утра,семейный номер ждали до 14.00,сразу скажу что отель до заселения мог бы предоставить Wi-Fi,однако они его дают только после заселения,на зудой конец могли бы хоть платный предоставить,и это отель с таким высоким рейтингом и ультра все включено???-странно однако,бывали и в 4звездах но такого не было,к слову при освобождении номера в12.00 Wi-Fi сразу тоже отключали ,а мы выезжали из отеля в 18.00,нечто конечно

Питание-нам понравилось,все очень вкусно и разнообразно,обслуживание официантов,не все работали на совесть ,некоторых не дозовешься,и не допросишься,те которые были отзывчивы я им часто оставляла чаевые-заслужили ребята

Номер у нас был семейный в корпусе Рарк,на ночь открывали балкон,тк кондей дул прямо на кровать и работал он автоматически(перенастроить невозможно),горничная у нас была супер-убирала все на 5,номер у нас был 770,на 7 этаже)

Пляж-мы практически все время были на пантоне,там завсегдатай кот,мы прозвали его Директор),всегда приносили ему ветчинки,если будет не сложно покормите котейку)Доски напольные подсинили,почернели ,вид не очень-могли бы их заменить на пирсе

Территория отеля большая,красивая,ухоженная,постоянно убираю везде все и чистят

Много черепах,кошек,собачки есть-я была удивлена невнимательным отношение руководства отеля к животным-неужели нельзяв укромных местах поставить кормушки для животных,вот в Кемере в прошлом году были в Гидросе и там подкармливали животных как и в самом Кемере-сухой корм и питьевая вода,неужели так сложно или денег нет на это???Кто -то конечно может возмущаться,но нам животные дарили положительные эмоции и детворе ,которая в большом количестве отдыхала в этом отеле

Огромный плюс ещё раз за чистоту везде,очень чисто,постоянно что-то убирают,моют

Гласный корпус и Элеганс-восхищение полнейшее-так красиво как во дворце,звучание рояля за обедом и на оецепшене в течение дня,все продумано практически для комфортного и приятного отдыха

Минусы -это Wi-Fi,нет подключения до заселения и вырубают после выезда из номера практически сразу,расположение отеля до Тц,достаточно далеко-15 минут на автобусе,для продления номера за каждый час просят 20€~как мне кажется перебор однако,не заботятся о животных на территории отеля,завтраки могли бы начинать пораньше-в 6.30,как это делают во многих других отелях,не очень расторопные официанты(многие свободны но делают вид что не видят грязной посуды ,которую надо убрать,или просто оперятся др с др),море-здесь сильные волны ближе к 12.00 и соотвественно мусор

В принципе отдыхом довольны,возможно вернёмся в этот отель если будут интересные преложения по ценовой политике

Наталья оценила сервисы

написала в общем сообщении
Добавлено 01.07.24 14:19 (2 652 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)