Регистрация: 01.07.24
июне 2024
22.06.24 - 30.06.24

Рекомендую для семейного отдыха.

Отдыхали в отеле с 22 по 30 июня. Заселялись поздно в 22.30. Нам сразу же предложили пойти на поздний ужин, в кафе "мимоза". Так как наша дорога составила 5 часов полёта и 1.30 езды до отеля, мы сразу пошли перекусить. Поздний ужин был хорош, суп, сыры, и прочие явства. Небольшой выбор, но если ты голодный очень даже неплохо. Заселились в номер с видом на бассейн и террассу летнюю. Очень хороший номер, мини бар бесплатный, каждый день обновлялся с приходом клининга. Волшебно. При заселении выдают листок в котором написаны часы работы баров, и ресторанов. Круглосуточно можно кушать так как поздний ужин в 2 ночи заканчивается и там же в 2 ночи начинается ранний завтрак. В основном ресторане просто невероятный шведский стол. Очень большой выбор зелени, оливок, гарниров, мяса, рыбы, соусов сухофруктов, сладостей ( я их не ела, но моя семья оценила). Есть тематические ужины с крабами, креветками, сушами. Так же бесплатно можно записаться на ужин во французский, итальянский и турецкий рестораны, которые так же работают на территории отеля по вечерам. Запись проходит у Дарьи напротив ресепшена-очень доброжелательная и приятная девушка, помогла в поисках телефона( сын забыл в лоби) и рассказала об отеле и дополнительных возможностях ( например что "тренди" это сеть отелей и можно бесплатно в другом отеле сети посетить аквапарк и находиться в определённые часы). Что касается алкоголя- вкусные коктейли, есть в наличии крепкий алкоголь, пиво. Кофе и чай всегда в наличии. В баре могут сварить кофе по турецки- огонь ( очень крепкий). Официанты всегда внимательные и всегда предлагают принести напитки на завтрак обед и ужин. Если пропускаешь по времени завтрак, то можно перекусить на пляже, пообедать у бассейна. Пляж листый с мелким песком. Интересно, что сперва заходишь и глубина постепенно увеличивается, а если проплыть 10 метров, то снова становится помельче и можно даже с детьми купаться и играть ближе к буйкам. 6 бассейнов, 2 водные горки. Бассейны всё чистые, тёплые. 2 закрытых бассейна с прохладной водой. Весь персонал доброжелательный. Вечерами в амфитеатре проходят шоу фокусников, воздушных гимнастов, и прочие развлекательные программы. Танцы под живую музыку в баре у бассейна. Каждый день кроме воскресенья- зарядка на пляже, волейбол в 16.00, водное поло и много другое. Ещё отмечу, что ходила в тренажерный зал, там всегда есть полотенца и вода, работает кондиционер. Очень приятная атмосфера, но зал небольшой- заходится возле хамама. В хамам не попали, но зашли в финскую сауну- она тоже просто волшебная. Большая с приятным ароматом дерева. Зоны для релакс и чай! Очень приятный отдых в этом отеле. Аниматор Бурак разделял страсть нашего сына к футболу и подарил ему тематическую футболку, за что - отдельное спасибо. Рекомендую.

Добавлено 01.07.24 14:40 (2 785 символов в тексте)

11:09 07.07.24

РЫБАЛКО ЛИЛИЯ,

Благодарим вас за столь подробный и тёплый отзыв о вашем недавнем пребывании в нашем отеле! Мы рады, что ваше путешествие прошло приятно и комфортно, несмотря на длительную дорогу. Особенно приятно слышать, что вам понравились поздний ужин и наш номер с видом на бассейн и террасу.

Мы стремимся сделать пребывание каждого гостя максимально комфортным, и нам приятно, что вы оценили разнообразие нашего питания и возможность круглосуточного питания. Спасибо, что отметили доброжелательность нашего персонала.

Ваши замечания о чистоте бассейнов, уютной атмосфере в тренажёрном зале и профессионализме анимационной команды являются для нас источником гордости. Мы рады, что ваш сын остался доволен сюрпризом от аниматора и нашёл новые увлечения.

Мы ценим ваши слова и рекомендации и будем рады снова приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся, что ваш следующий визит будет ещё более запоминающимся и приятным.

С уважением,