Регистрация: 25.10.17
августе 2023
11.08.23 - 24.08.23

Хороший отель

Соответствие цена-качество. Персонал нормальный, не навязчивый. Уборка - достойная, за 2 недели несколько раз просили не беспокоить. Вода в бутылках не ограничено, что порадовало. Еда разнообразная, фрукты сезонные тоже разные вкусные. Но русские наши люди как-будто с голодного края, набирают, потом остаётся несъеденное в тарелках... столики занимают прям с пляжа в трусах, кепку положили на стол и пошли в номер, пришли через час, когда другим нет мест в это время- это особенно ужин. Мальчики в ресторане-столовой быстро всё убирают-очень стараются. Бар нормальный на 4. Вино невкусное, мы и не пили его. С интернетом беда конечно, только в лоби бесплатно и то вечером "не тянул", чтобы поработать, вставали рано утром до завтрака. Пляж немного грязный, но это люди сами окурки кидают и прочий мусор. На пляже бар (вода,чай,пиво,юпи), душ, туалет. Доллары меняли на лиры на почте, но в магазинах и рубли берут. В отеле хамам не понравился, как и массаж, есть с чем сравнить. Пляжные полотенца ветхие совсем. Но вообщем, мы остались довольны отелем. Но все мы разные, с разными потребностями, есть 4* и лучше конечно, но когда ограничен в бюджете, можно выбрать и LARISSA SULTAN`S BEACH )))

ЕКатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 01.07.24 15:03 (1 202 символов в тексте)

14:28 27.07.24

Добрый день! В вашем отзыве есть фотография заката, на ней виден небольшой мостик с перилами, по которому выходят из моря. Скажите а отдыхающие LARISSA SULTAN`S могут им пользоваться?

16:08 27.07.24

Здравствуйте. В 2023 году мостика для захода в море не было. Там достаточно удобный вход в море. На фото мостик принадлежит др.отелю, мы им не пользовались.

Все отзывы ЕКатерина (5)