Регистрация: 01.07.24
июне 2024

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление от отдыха в этом отеле

Отдыхали с ребенком(подросток) первый раз в этом отеле. Пишу честный отзыв, будет полезен русским туристам)) При бронировании повелись на более дешевые цены, чем в других отелях 5 звезд. Ну и конечно же отель не соответствует уровню 5 звезд(.

Отель на вид симпатичный, сделан ремонт и еще местами продолжается. В ресторанах все чисто и мебель новая. Питание хорошее, но фруктов и ягод маловато, в основном арбузы дыни, яблоки, апельсины

Есть претензии к сервису....Все ориентировано на немцев, которые везде курят и пьют пиво.

Maria оценила сервисы

местами сделан ремонт. приятный ресепшн. номер при возможности меняют(сначала заселили с видом на помойку и 1 этаж потом по запросу дали номер с видом на бассейн и горы. хороший пляж и вход в море плавный с детьми очень хорошо будет плавать. еда хорошая но без изысков(фруктов мало). персонал в ресторане и барах обслуживает оперативно.
анимация очень слабенькая к русским аниматоры не подходят все внимание немцам. немцы везде курят пьют пиво и смотрят футбольные матчи.есть мини-диско куда ходит очень мало детей. есть детский клуб но мы туда не ходили. подросткам интереснее волейбол дартс но они были не всегда еле команды набирались. на ресепшн очень недовольные морды приехали вечером и еще ждали заселения(. в номере мебель новая а вот санузел убитый.
Добавлено 01.07.24 15:39 (530 символов в тексте)

11:17 11.07.24

Уважаемый гость

Спасибо, что нашли время оставить свои комментарии. Мы постоянно работаем и совершенствуемся, чтобы вы, наши дорогие гости, хорошо провели время. Мы рассматриваем ваши комментарии как руководство для себя. Мы хотели бы увидеть вас снова в будущем и показать вам, какого прогресса мы достигли.

С уважением,

Все отзывы Maria (1)