Регистрация: 13.10.13
спасибо
мае 2024
02.05.24 - 03.05.24

Неплохой отель в своей ценовой категории...

Путешествовали с друзьями по Беларуси на майские праздники, заранее бронировали отели. В Бресте выбор пал на гостиницу Интурист. Месторасположение очень хорошее, в центре города, недалеко от главной пешеходной улицы Бреста, которая называется Советская. Там в 20 часов, каждый день, фонарщик зажигает фонари.

Отель большой, работает уже 40 лет. Есть бесплатная парковка. Холл и зона ресепшина хорошо отремонтированы в современном стиле. Заселение прошло быстро, без проблем. Взяли два номера, ключики не электронные, металлические, привязаны к деревянному набалдашнику.)

Номер со старенькой мебелью, но всё чисто и аккуратно. Номер-стандарт. Имеются две отдельные кровати, два стула, длинный стол вдоль окна, маленький холодильник, телевизор старинный, тумба прикроватная, над кроватями есть розетки и выключатели, шкаф с вешалками, есть электрический чайник, два стакана и стеклянный поднос. В ванной комнате ванна, по три полотенца на человека, два пакетика с шампунем, гелем для душа и два мыльца. Сантехника в нашем номере была вся исправная, а, вот, друзья жаловались, что в их номере в санузле были проблемы. Вид из номера красивый, на город.

На этаже есть кулер с холодной и горячей водой.

Wi-Fi работал хорошо, для нас это было важно, т.к. мы находились в роуминге.

Бронировали номера с включенными завтраками. Завтраки нам понравились, можно было выбрать из трёх вариантов. Очень вкусная была овсяная каша, так же ели яичницу с сосисками и свежими овощами, варёные яйца. И ко всем вариантам прилагались хлеб, сыр, колбаса и глазированные сырки, чай или кофе. Завтраки подали быстро.

Персонал вежливый и приветливый. Номера чистые. Соотношение цена - качество отличное.

Нормальный отель для неприхотливых путешественников.

Из отеля

месторасположение доброжелательный персонал бесплатная парковка вкусные завтраки
не искали
Добавлено 01.07.24 20:10 (1 739 символов в тексте)