Регистрация: 01.07.24
июне 2024
24.06.24 - 09.07.24

Проживание подтверждено документами

Наш первый отпуск в Египте😊

От аэропорта близко, но рядом развлечений никаких нет.

Заселение в отеле прошло быстро, номер предоставили с видом на море без каких-либо доплат, спасибо сотруднику ресепшен (имя не знаю).

Море чистое, прозрачное, красивые рыбы и живой риф.

Рыбок в море много, и у берега и под понтоном. Территория очень большая, но для меня мало цветов, хочется больше ярких красок, а не только зелёный газон наблюдать.

В июне в детской комнате работает много аниматоров. Много различных развлекательного контента для детей.

Анимация взрослая есть, каждое утро начинали с зарядки, бочка, дартс, зумба, после обеда былы олимпийские игры, пенная вечеринка, водное поло, йога. Вечером различные шоу.

Алкоголь не пью про качество не скажу. Из напитков кофе, чай, соки очень вкусные. Из фруктов дыня зелёная, финики, яблоки, апельсины, мандарины, гуава. Пирожные в ассортименте. Супы -бульоны вполне приличные. Аниматор Анастасия сделала наш отпуск незабываемым.

Номер убирали каждый день, довольно не плохо, постельное чистое белоснежное. Брали экскурсии в Каир, катание на Квадрациалах, обзорная по городу была бесплатная.

Приеду еще раз в этот отель.

Добавлено из отеля 01.07.24 21:16 (1 164 символов в тексте)

11:37 02.07.24

Уважаемая ИРИНА ЛИХАЧЕВА,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort