Регистрация: 07.07.22
июне 2024
01.06.24 - 14.06.24

Хороший семейный отель

Здравствуйте, уважаемые туристы.

Этот отель идеально подходит для семей с детьми, или немолодым парам. Сам по себе отель очень спокойный и тихий, у него красивая, ухоженная, но маленькая территория. В целом, он и создан в основном для людей в возрасте. Во время моего прибывания в отеле было много пожилых людей (достаточно много именно пожилых немцев).

Еда в отеле вкусная, но хотелось бы побольше разнообразия. Но в некоторые дни, по-моему по средам, в ресторане какой-то особенный день и на ужин дают намного больше еды, чем обычно. В эти дни можно увидеть много видов мяса, десертов, салатов, фруктов и т.д. В общем - ресторан неплохой.

Стандартные номера, расчитанные на 3-х человек для низ слишком маленькие, кровати упираются друг в друга, почти нет свободного пространства.

Мебель не сломанная, без содранной отделки, но скрипит. Была небольшая нехватка места для хранения вещей.

Туалет хороший, насекомых никаких не было. Единственное - это отсутствие дверки у душевой кабинки. Это достаточно затрудняет пользование ей.

Балкон обычный, с двумя стульями и столиком, есть небольшая вешалка для одежды.

По всей территории отеля расположены бары, но у них разное время работы, поэтому сфотографируйте график, который вам выдадут при въезде, чтобы всегда знать, какой бар сейчас работает.

На территории есть теннисный корт и пару гамаков.

Также было 2 снекбара, один около бассейна, другой на пляже. Тот, который на пляже работает только во время обеда.

Персонал очень вежливый и общительный. Уборка номеров очень тщательная, с мытьем полов. Во время уборки пополняется мини-бар в номере (выдают холодный чай и газированную воду)

Сам пляж хороший, на нем всегда есть работник который выдает матрасы для шезлонгов (не просто выдает, а сам доносит до ваших шезлонгов). Вход в море весь в гальке, поэтому заходить не очень удобно. Через несколько метров от входа в море резкий спуск, поэтому будьте аккуратнее.

Мне отель понравился, я советую его тем, кому нужен спокойный и относительно недорогой отдых.

Приятной поездки!

Валерий оценил сервисы

ухоженность территории количество баров на территории отеля вежливый персонал качественное обслуживание
маленькая территория разнообразие еды медленный wi-fi дорога до пляжа маленький размер номеров
Добавлено 01.07.24 21:38 (2 055 символов в тексте)

17:03 12.07.24

Здравствуйте. Подскажите,(два года не были в Турции) принимают ли к оплате рубли? Раньше можно было почти везде расплатится. И какие карты (мир, виза) действуют, если знаете?

15:30 23.07.24

Рубли нигде не принимали (по крайне мере у нас), только если отельный гид мог их поменять на лиры.
Карты мир не принимали, виза/мастеркард только если оформлены в иностранном банке.
С карты мир можно снять деньги в банкоматах, но не во всех, там есть значок, но у нас не получилось это сделать, на последнем шаге выдавало ошибку всегда...

19:54 23.07.24

В шаговой доступности очень много торговых точек, есть даже магазины с кассовыми аппаратами. За рубли мы покупали и в торговых палатках (не во всех), и в супермаркетах (там на кассе спросили, можно ли рассчитаться рублями, ответили, что да. Кассир выбрал у себя на аппарате валюту рубль, чтобы перевести стоимость товара с долларов. А сдачу сдавали долларами. Это очень удобно)

15:56 23.07.24

Спасибо.