ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With friends in
May 2024
01.05.24 - 16.05.24
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель для спокойного отдыха

Ехала в отель с не очень хорошим настроением, так как начиталась негативных отзывов. Начну по порядку. Встретили нас на ресепшене прекрасно. Списывалась с отелем заранее, номер попросила около ресепшена, такой и дали. Номера конечно не новые, но это не критично, когда уходишь с номера рано утром и приходишь с закатом солнца. Уборка была каждый день. Бар пополнился только один раз . Кола, Фанта, спрайт, пиво. Если у Вас все включено Все это Вы можете взять в любом баре и принести в номер. Ограничений нет. Еды в основном ресторане конечно не огромный выбор (не Турция), но все очень вкусно. Можно на обед и ужин ходить в рестораны Аля карт. Очень понравился морской на пляже. Официантам на пляже отдельное СПАСИБО. Всегда улыбчивые, быстрые, услужливые.

Территория большая зеленная. Постоянно что то стригут, моют , чистят. Гулять одно удовольствие. Ну и конечно восторг -МОРЕ и РИФ. Читала в отзывах, что кто был в отелях Сентидо Риф ОАЗИС и Султан Гарден, здесь делать нечего. НЕПРАВДА ! Здесь самый чудесный риф , что я видела в Египте. Напротив отеля можно видеть и черепах и разнообразных рыб, но если плавать налево в сторону отеля CORAL, так там и риф шикарный и мурены и двухметровые наполеоны. Места на пляже всегда есть. Здесь не разрешают приходить и класть просто так полотенца.

Не понравилась карточная система в питании. Постоянно приходится ходить с картой и проверять нулевые чеки. Если ты придешь в ресторан и к тебе не подойдет официант, ты не можешь взять даже воды. При нас такого не было. Старались, бегали, хотя была большая заполняемость отеля, ждали долго иногда, но все приносили. Анимации кроме аквааэробики и Йоги нет совсем. Считается , что рядом площадь Сохо там и развлекайтесь. Ходили на вечернюю анимацию в дочку SAVOY Sierra пускают в отель без проблем , но там тоже не интересно.

Отель однозначно рекомендую для тех кто любит спокойно отдохнуть.

TRANSLATE
Advantages
красивый риф шикарная территория
Disadvantages
уставшие номера карточная система питания слабая анимация
Added 02.07.24 00:31 (1 886 characters in the review)
Add comment
Complain