Регистрация: 31.05.19
июне 2024
09.06.24 - 19.06.24

Отличный отель. Рекомендую

Отдыхали семьей с маленькими детьми. Хороший отель, отличное обслуживание, номер убирали каждый день. Звукоизоляция хорошая. В номере "Алиса", холодильник, кондей - все в хорошем состоянии. Еда качественная. Читаю некоторые отзывы и очень удивлена, да замечания есть, стройка напротив вид портит, но было не шумно. детская площадка небольшая, территория очень компактная, вечером не всегда хватало места в баре во время анимации, но это чаще было из-за того, что многие просто занимают место "на всякий случай". Обслуживание хорошее. Вежливый и улыбчивый персонал. Море подвело - несколько дней водоросли, несколько штормило, но к отелю это не имеет отношения. Пляж чистый, в баре на пляже были перебои с соком, но в целом все отлично. Спасибо персоналу отеля за наш комфортный отдых! Желаю всем увлекательных путешествий и объективных оценок)

Елена оценила сервисы

еда пляж уборка
значительных нет
Добавлено 02.07.24 00:46 (859 символов в тексте)

19:27 18.07.24

Уважаемая Елена,

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о вашем пребывании в нашем отеле. Мы рады, что вам понравились наш отель, обслуживание, а также условия в номере. Ваши положительные слова о нашем персонале и качестве еды очень ценны для нас.

Мы также принимаем к сведению ваши замечания о стройке напротив, детской площадке и местах в баре во время анимации. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и инфраструктуры, чтобы сделать ваш отдых еще более комфортным.

Спасибо за ваши пожелания и объективную оценку. Мы надеемся, что у нас будет возможность приветствовать вас снова в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Гарькуша Анастасия