Регистрация: 02.07.24
июне 2024

1.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не обманывайте людей!

Господи… люди! Как вы можете писать позитивные отзывы об этом месте.

Не вводите никого в заблуждение..

Так как доллар вырос до небес, а отдыхать хочется - решили поехать в Турецкую помойку «Марракеш» и рискнули ПРОЧИТАВ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ хороших отзывов.

В первую очередь, я всей души желаю не оказаться тут. Особенно с маленькими детьми.

На утро каши холодные, обычный омлет/яичницу дают раз в ТРИ дня.

На обед каждый день ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ суп из дешевых специй(или гороха/чечевицы). Даже бульона не было, хотя это же элементарно…

детей (ну и себя)кормить НЕЧЕМ!

Только холестериновые бомбы в виде картошки фри и ежедневных наггетсов.

один раз за ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ дали сухую ну реально не вкусную курицу… местное мясо(соевое)катастрофа.

администраторы на ресепшене это грубые мужики, я первый раз с таким сталкиваюсь) но скорее всего, они просто устали работать, потому что каждый день одни и те же недовольные лица. Которые естественно не понимают по русски, в случае чего)

В общем 150тыс на троих, 7 дней.

ЕСЛИ У ВАС ТОЖЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ БЮДЖЕТ - выберите отель достойнее и не портите себе отпуск:) две звезды за первую линию и прекрасный пляж.

Та самая единственная и грустная курица

К сожалению мы там были 🫠

пляж ну и вежливые сотрудники (не ресепшена)
все все
Добавлено 02.07.24 01:46 (1 371 символов в тексте)

10:17 03.07.24

Совсем все плохо?

16:45 06.07.24

Тоже присматриваюсь к этому отелю, смотрела только свежий обзор на ютубе Вячеслав Зобов, вроде не так все плохо...

17:10 06.07.24

Я уже не присматриваюсь,взяли тур .Посмотрим.Напишу по прилету отзыв.

17:13 06.07.24

Удачного Вам отдыха! Да, напишите, пожалуйста, отзыв.

20:42 06.07.24

Спасибо! Надеюсь на лучшее,но готовлюсь к худшему🤣

17:50 07.07.24

Все будет супер! После 12ти на берегу готовят вкусные бургеры и лепёшки;) Главное приезжайте с отличным настроением! Море чистейше и очень близко! Хорошего отпуска!

22:05 08.07.24

Автор явно специально вводит всех в заблуждение, 2 дня уже здесь. Хорошее питание, лучше чем во многих 4-ках, 5-ках и картошку фри пока еще не видели.

22:08 08.07.24

И на ресепшене милые люди работают, помогают и подсказывают!

19:42 01.08.24

Вернулись из отеля.написала отзыв и приложила видео из номера.