Регистрация: 08.07.21
Читательский охват:
сентябре 2022
19.09.22 - 30.09.22

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Так себе

Отель очень очень на тройку. Ездили семьей с детьми. Вход в море в плитах. Купаться было крайне сложно. Плюс были небольшие волны, чуть качнуло, оступился, больно.. Дети там вообще не купались, мама тоже не смогла. До воды далеко идти нужно. Мы ходили метров за 400 к другому отелю. Для меня как для человека, для которого пляж и море самое главное в отдыхе, было прям сложно отдыхать. Питание так себе. Пиво постоянно заканчивалось. В номерах ни разу не убрались. Брали в этом году тур, и сказала лучше дома останусь, чем в хедеф.

Добавлено 02.07.24 08:32 (532 символов в тексте)

09:47 02.07.24

Вы отдыхали в сентябре 22 года??? Смысл писать сейчас??? Когда сменился хозяин

09:51 02.07.24

Ну так и отлично. Есть основание думать, что все поменялось и отель из тройки стал гораздо лучше. А написала потому что случайно узнала от знакомых, что не так давно были там, и судя по всему изменилось там ничего))

17:31 02.07.24

Вы бы еще через 10 лет написали, только потому, что кто-то из ваших знакомых был там. Моя подруга была там в прошлом году и в этом, питание небо и земля. Пляж, да, но для тех кто читает отзывы, не новость, что во всем поселке канаклы-плиты.

17:43 02.07.24

Вы что пытаетесь доказать?) Что из хедефа сделали риксос или что?)) я абсолютно честно и правдиво написала отзыв, указав период своего пребывания в отеле. Судя по красочным рассказам своих знакомых, изменилось там не много. Вероятно , у всех разные критерии оценки качества отдыха. Напишите свой отзыв о своем посещении отеля в последние полтора месяца. И пусть ваш отзыв будет более объективным, тк визит в отель был недавним. От меня вы чего хотите не пойму?)))

17:48 02.07.24

Вам было написано исключительно о том, что отзыв 2 летней давности никому не нужен. А позже уже вы начали выдумывать истории о ваших знакомых, дабы оправдать свой отзыв, намекнув на его актуальность. Из Хедефа риксос не сделали, конечно же, потому он и стоит на 2 в августе на 10 дней -160000, когда ужасные 3-4* стоят также. А отель сети риксос стоит как минимум в 3 раза дороже. Но, новый хозяин в этом году и вправду постарался изменить отель к лучшему. Именно поэтому, если ваша реакция заторможена на 2 года, не вводите людей в заблуждение.

Все отзывы Галина (2)