Регистрация: 02.07.24
мае 2024
14.05.24 - 22.05.24

Проживание подтверждено документами

Отели Sunrise всегда на высоте.

Привезла родителей на отдых в Шарм ель шейх.

Выбирала отель для комфортного отдыха, и в итоге выбрала Санрайз Арабиан. Ведь отели Sunrise возвращаешься как домой 😍 Я уже 2 раз отдыхаю именно в Санрайз Арабиан. Отдых прошел хорошо, отель оправдал мои ожидания и самое главное родителям понравилось ❤️

Начну с заселения: нас населили по моей просьбе рядом , у нас были забронированы два номера , мы были в корпусе в центральной части отеля , недалеко от главного ресторана и бассейнов. На пляж в основном мы спускались пешком, но когда было лень мы ездили на автобусе.

Номер был достаточно просторный, самое главное для Египта он был чистый. Уборка проводилась ежедневно, но иногда могли забыть пополнить шампуни или гель для душа , но по одному звонку на ресепшн все приносили. В целом уборкой остались довольны, кровати удобные, в комнате были халаты и тапочки, холодильник пополнялся каждый день соками и пивом.

Территория: отель красивый и такой зеленый. Ухаживают за территорией отеля каждый день , много красивых деревьев, цветов и виды шикарные. С родителями делали каждый вечер красивые фотографии на разных локациях отеля.

Питание для Египта нормальное, ассортимент есть, голодными никто не останется. Отлично продумано с ресторанами по записи , можно разнообразить, тайский и индийский были вкуснее всех для нас.

Сервис на всей территории отеля хороший, иногда правда могут забыть на завтраке про твой напиток))) Видно что менеджмент отеля работает над улучшением сервиса , всегда подходят и спрашивают как отдых и если есть вопросы всегда рады помочь.

В целом, все понравилось, отдохнули отлично , если не обращать внимание на мелкие моменты. Еще, хотелось бы поблагодарить Айгерим, очень внимательный сотрудник, помогает решить все вопросы, подскажет и всегда была на связи.

Добавлено 02.07.24 09:15 (1 794 символов в тексте)

17:10 04.07.24

Уважаемая Дана ,

Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы выбрали нас для проведения своего отпуска, и особенно приятно услышать, что Ваше пребывание у нас оказалось приятным. Мы очень ценим добрые слова о нашем персонале и рады, что они смогли сделать Ваше пребывание особенным.

Было очень приятно приветствовать Вас у нас, и мы искренне надеемся стать Вашим «вторым домом».

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select

13:06 05.07.24

Дана, здравствуйте! Я тоже с Алмтаты, собираемся в этот отель. Подскажите пожалуйста ,где дешевле взять экскурсии и есть ли рядом магазинчики или рынки с местной продукцией,сувенирами ?

19:08 11.07.24

Скажите пожалуйста а сколько пешком до пляжа? И много ли ступенек? Мы с бабушка и маленькими детьми выбираем отель 🏨😄👍

Все отзывы Dana Abdimanap (1)