Регистрация: 26.06.16
июне 2024
09.06.24 - 16.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдых удался!

Всем привет! Отдыхала в этом отеле с 09.06.22 по 16.06.22 г. Очень переживала, что поехала одна. Но слава богу все прошло хорошо и именно так, как я планировала - пляжный отдых, море, солнце, релакс. Сразу же познакомилась с женщиной, в одном автобусе и самолете прилетели. Так вместе и провели весь отпуск и назад тоже вместе улетали. Итак, приехали в 11 утра в отель. Заселили не сразу. Тут нельзя обвинять работников ресепшена - очень много отдыхающих, все номера заняты. В 12 часов - выселение, плюс убрать номер... В 12:30 примерно мне дали номер. За что я была очень благодарна.

Начиталась отзывов, что дают нормальный номер с третьего раза. Мне дали с первого раза хороший, со свежим ремонтом. Я, естественно, поблагодарила работников. Вы не поверите, но сначала они не брали ничего. Сказали, посмотрите сначала номер! Обычно в Египте все по-другому работает.)))) У меня был вид частично на бассейн, море и на другой корпус отеля.

В номере бесплатный сейф, холодильник, телевизор, воду приносили каждый день по бутылке. Чайник, чай, кофе. Кондиционер хороший, можно выставить любую температуру. Убирали каждый день, оставляла доллар, плели лебедей, иногда конфеты "Аленка" оставляла, тоже лебедей делали. Интернет бесплатный на пляже только. Можно купить на ресепшене на 7 дней за 3 доллара. Я купила, ловил везде, в номере и по всей территории, только нужно запомнить логин и пароль, который выдадут. В целом мне все понравилось. Отель огромный, соответственно, везде много людей. Меня лично не напрягало встать в 7 утра и занять лежак. Пойти на завтрак утром, а не спать до обеда. Прийти вовремя на обед и ужин. Иначе ищешь потом место... Каждый сам решает, как отдыхать. Я не предвзятый турист. Нужно понимать, что цена и качество вполне оправданы. Территория действительно, как все и пишут, очень большая, зеленая, красивая. Есть много фотозон. На пляже предлагают услуги профессионального фотографа, 1 фото 3 доллара, минимум 10 шт нужно брать. Предлагают в прокат платья со шлейфами. Очень красивые фотки получаются.

Море до обеда с самого утра очень чистое, в 7 утра самое прекрасное и уже очень теплое. После обеда часто мутное, отлив иногда грязный. Первый пляж больше спокойный, хороший песчаный заход, для детей самое то. Сделан в форме подковы. Второй пляж больше открытое море. Везде лежаки нужно занимать с самого раннего утра. Полотенца выдают в 7 утра. На пляже ходит бич-бой и протирает очки у отдыхающих. Впервые такой сервис встречаю.)) Так же полотенца влажные для охлаждения раздавали на пляже. По питанию, все просто, но вкусно! Порадовали супчики, очень вкусные, был даже борщ! Всегда говядина, баранина, курица, рис, салаты, макароны, бургеры. Мало фруктов, не было арбузов. Пирожные очень вкусные. Голодными никогда не будете, всего хватает. Перепелов, если хотите, то в другой отель надо, где ценник будет в два раза больше. Столы занимать надо заранее. Не хватает салфеток на столах и зубочисток, они есть, но их надо каждый раз просить. Один раз ходили на анимацию в амфитеатр, классное шоу, где главный аниматор ходит по стеклам... Но в основном анимацию слышали у второго корпуса, второго пляжа, там где мы загорали у центрального отеля, практически не видели аниматоров. Не хватает больше русскоговорящих аниматоров.

В целом все понравилось.

Добавлено 02.07.24 10:13 (3 288 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)