Регистрация: 04.07.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
20.05.24 - 31.05.24

Хороший отель

Отдыхала в мае 2024 года. Приехала в отель около 14.00, поэтому заселили сразу.Оплатила вайфай 10 долларов за 10 дней. Не знаю номер корпуса, напротив бара, на втором этаже. Окна выходили во внутренний дворик, рядом деревья, поэтому в номере всегда было тихо и прохладно. Кондиционер включала всего пару раз. Номер маленький, холодильник работал. В холодильнике стояли 2 бутылки с водой. По поводу слышимости не могу сказать, так как отдыхающих было очень мало, мне сказали, что на тот момент около 15 человек. В общем, тишина и спокойствие) Русскоговорящего персонала нет, только молодой человек в баре Гёкан хорошо говорит по русски. Персонал очень доброжелательный, я всегда всем улыбаюсь и здороваюсь, им это очень приятно, отвечают тем же.

Кормили очень вкусно и разнообразно. Просто даже нечего добавить.В ресторане чисто, использованную посуду сразу убирают.В баре пробовала только белое вино, мне понравилось.

Из минусов -да, уборка редко. Мусор выносили очень редко. Полотенца поменяли один раз. Очень, просто очень слабый напор воды, из-за этого тяжело было регулировать, то холодная, то кипяток, вымыть длинные волосы целый квест.Но может это только в моем номере.

До пляжа идти недалеко, мне нравилось прогуляться. Пляж общественный, небольшой, лежаки платные ,3 доллара. Думаю в высокий сезон с местом там проблемы. Многие лежат вдоль моря, я попробовала, не понравилось, очень неудобно, пляж галечный. Море на удивление в мае было очень теплое. Заходить из-за гальки очень неудобно, лучше купить кораллки.

На песчаный пляж отдыхать не ходила, думала там все платно и не пропускают на своих полотенцах полежать.Но смотрю отзывы других людей-они проходили. Знакомые ходили, их попросили удалиться с пляжа. Но там все разделено на зоны, может какие то пускают.

Кемер красивый, зеленый, понравился. Небольшой, я его прошла вдоль и поперек. Поднялась на гору с флагом, понравились виды оттуда. По четвергам рынок, по дороге на пляж он будет, если ходить через пустырь.

расположение доброжелательный персонал вкусная еда
уборка номеров слабый напор воды( возможно только в моем номере)
Добавлено 02.07.24 10:57 (2 002 символов в тексте)

14:22 15.07.24

Здравствуйте. Подскажите, 10 долларов это с человека за вай фай? или за номер?

09:58 17.07.24

Добрый день.С одного человека