ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Наш прекрасный отпуск в замечательном отеле!

В Египте мы были первый раз и нам очень понравилось!!!

Начну по порядку:

1. Дорога от аэропорта заняла минут 40 максимум ( с заездом в 2 отеля из 3-мы были последние). Приехав в отель в 13:30 нас сразу отправили на обед, а сумки оставили возле ресепшена. Вкусно пообедав, пошли на заселение: нас проводили до номера и отнесли чемоданы(очень приятно).Номер достался на 4 этаже с видом на ресторан Кулина и море.

2. Номер:

большой; удобная, огромная мягкая и чистая кровать-спать одно удовольствие! К сантехнике вопросов нет-все отлично. Кондиционер работал идеально! Все ванные принадлежности имеются(даже шапочки).

3. Питание:

Голодным не останешься-вкусно покушать всегда есть!

На обед мы ходили всего один раз-по приезду(обычно и стандартно,как везде)

Так же мне приглянулся ресторан Кулина (снек бар). Там всегда бургеры(из НОРМАЛЬНОГО НАСТОЯЩЕГО мяса), вкуснейшая рыбка, курочка, фри,овощи.

из плюсов- выбор еды небольшой,но это все красиво и очень вкусно. Ничего не валяется, приятно подходить и накладывать в тарелку. Вкусные десерты!

Из минусов я бы отметила: на рыбный день (по четвергам) дают и рыбку и креветки,НО определенное количество. Стоит повар и сам решает сколько шт креветок тебе положить(3 или 4),а если подходишь второй раз, то уже косо смотрят и кладут такое же количество...Даже когда говоришь ЕЩЕ хочу, говорит нет. Это конечно не очень приятно. Ну и фруктов совсем мало:апельсины, яблоки, бананы, и иногда вкусные дыни, пару раз видела финики.

Территория:

очень ухоженная,чистая. Постоянно персонал старается и наводит порядки

Пляж:

Идеальные лежаки(без единой дырочки) с подушечкой и защитой от ветра, зонты тоже красивые!

Песочек чистый. Море-идеальное!

Вход в море с берега закрыт-сидел охранник и охранял,чтобы никто не зашел(купаться можно до 18:30 примерно и с часов 7-8 утра. В темное время суток нельзя - на охоту в море выходят ядовитые рыбки.

Бассейн: чистый и ухоженный (кишечку не привезли и не поймали)

Местоположение:3-5 мин и вы на дороге, где есть кафе и сувенирчики. мин 10 и вы в РУССКОЙ АПТЕКЕ.

В один день пошли встречать рассвет - ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите тоже. Солнце встает прям из-за острова Тиран-это очень красиво.

В завершении хочу сказать СПАСИБО всему персоналу отеля-нам очень понравилось.

Rules and regulations

туалет, в котором приятно находиться

Вкусные коктейли

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистота ухоженная территория wi-fi питание
Disadvantages
я не нашла
Added 02.07.24 12:02 (2 285 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 09.07.24

Уважаемая Mary,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля