Регистрация: 02.07.24
июне 2024
22.06.24 - 01.07.24

Проживание подтверждено документами

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, БЛИЗКО МОРЕ, ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Отдыхали в отеле Наама Бэй Променад Бич Резорт (2я линия), через дорогу.

- есть первая линия, дороже по цене, пляж общий. Были там 1 раз на встрече с гидом.

РЕСТОРАН:

- ужин здесь до 22.00, есть суп-станция, на 1й линни, внизу, где терраса с черной мебелью (скорее всего зона а ля карта), перед выходом из ресторана.

Еды много разной, на любой вкус. Разнообразно.

Всегда на улице жарят на гриле, мясо или курица.

Весь персонал очень вежливый и старательный. Это очень важно для людей, гостей, которые в Египте не впервые.

Бумажные салфетки бывают на завтрак, на обед и ужин. Стаканы тоже бумажные, но есть и стекло.

НОМЕР:

В номере всё отлично скомпановано - и зеркала и столики и светильники разных размеров, а так же замечательная двухспальная кровать с высоким матрацем, есть диванчик и нужное количество удобных полок. В них бесплатный сейф. Отличный телевизор, мощный кондиционер и холодильничек. НО: мебель старая...

По звукоизоляции - соседей мы не слышали. Очень часто летают самолёты, и очень много ворон, обычно они начинали каркать с восходом солнца часа в 4 утра - беруши необходимы.

УБОРКА НОМЕРА:

была каждый день, давали 2-3 бутылки по 0,5 воды, меняли банные и для рук полотенца, заправляли одеяло на кровати. Постельное бельё меняли. Халаты и тапочки мы не просили, хотя приносят по запросу.

парни разговорчивые, вежливые.

РЕСЕПШЕН-

Главный вход - справа сидят охранники всегда и есть рамка металлоискателя.

Холл ресепшен большой, стоят диванчики с мягкими подушками для заездающих и выезжающих.

ПЛЯЖ:

от номера до пляжа идти минут 5-7 не спеша, удобно, но жарковато летом.

На пляже стоят деревянные грибки, около них деревянные тяжёлые лежаки с подстилом.

Полотенца меняются на карточки (сколько человек, столько и карточек), они всегда выдаются чистые, приятно.

Есть туалет в зоне ресторана а ля карт, там всегда мокрый и грязный пол, легко подскользнуться.

Есть площадка для воллейбола, ей никто не пользовался в жару.

Есть дайвинг, можно погрузиться с берега.

Есть бар с напитками. Иногда там можно взять картошку фри и типа булки- пиццы в основном это берут для детей. Ворон летает много, воруют еду и пьют прямо из стаканов, там же и гадят.

Почти все туристы стараются встать пораньше и занять лежак, застелив его полотенцем, их выдают уже часов с 6ти утра,

Некоторые уходят на обед и приходят ближе к вечеру, притом полотенце на лежаке оставляют до вечера - так лучше не делать, так как воровство никто не отменял.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

Есть камеры видеонаблюдения, но похоже их не достаточно.

Есть 2 бассейна на 2й линии, один огромный, второй маленький, приватный в конце отеля, там мы и тусовались почти всегда после обеда.

Есть бар рядом с бассейном.

Есть лужайки вокруг корпусов - на них каждый день гуляют белые цапельки и удоды. Цветущие деревья, зелёная травка. В целом отель не большой, компактный.

МОРЕ:

Вход в море песчаный, песок кажется колючим, но привыкнув, можно заходить без спец.обуви.

Так же по пляжу часто ходят продавцы, выкрикивают товары, это очень надоедает.

Ходят так же продавцы экскурсий и спа- салона - они не навязчивы.

При выходе из отеля на главную улицу - часто ездят такси, бибикают всем проходящим туристам.

Если повернуть направо и чуть пройти, то будет офис известной аптечной сети Елизаби - все лекарства продаются по фиксированной государственной цене, все косметические средства- по коммерческой.

Гос цена указана на коробочке, обычно там где срок годности.

Если после аптеки пройти ещё метров 500.. можно дойти до магазина Манго, указатели будут по дороге. Считаю, что там нечего делать, лучше идти в Фикс Прайс.

Если на Променад не сворачивать, а продолжать идти дальше вдоль улицы в сторону Старого города, то совсем скоро так же на правой стороне появится небольшое здание, там на 1ом этаже находится Русская аптека, а рядом тоже на 1 этаже магазин текстиля Рич Хом. Там можно купить качественные египетские полотенца.

Выходить лучше всего после захода солнца, и то если температура была днём до 37 градусов, тогда комфортно дышится. Если днём было от 38ми, то вечером будет воздух как в бане, дышать и тем более куда то идти тяжело.

Евгения Лодягина оценила сервисы

Добавлено 02.07.24 13:37 (4 170 символов в тексте)

14:02 02.07.24

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Очень рады, что вы остались довольны работой нашего персонала. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставленного сервиса.
Будем рады видеть вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит у вас исключительно положительные эмоции.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш Naama Bay Promenade Beach Resort.

11:03 03.07.24

Спасибо за отдых! Нам очень приятно, что есть обратная связь у отеля! Надеюсь, до скорых встреч!

22:39 03.07.24

Здравствуйте. Подскажите как обстоят дела с анимацией? Есть ли водные горки?

10:33 04.07.24

Здравствуйте!
Водных горок на территории отеля нет. Анимация софт. Есть программы как на 1й так и на 2й линии сейчас.

15:06 04.07.24

Добрый день. Анимация на пляже. Горок нет.

15:05 04.07.24

Добрый день. Отличный отзыв. Мы тоже отдыхали в июне,интересно про халат и тапки,никто не предложил.