Регистрация: 11.07.13

июне 2024
16.06.24 - 25.06.24

3.7

Отдых в Дайма

Отдыхали в июне с ребенком 14 лет.

Заселение.

Сначала дали номер на последнем этаже в 8 корпусе , там было очень душно, очень нагревается крыша, не остались там. Предложили плохой номер в корпусе 4 и вид на дорогу на 3 этаже, одну ночь переночевали но шум от дороги нас не устроил, т.к. спишь как будто на трассе, и ванная комната вся убитая. Пофоткав номер старый, пошли на след день на ресепшн поменяли на 7 корпус на 4 этаж там номер был нормальный, тишина, но вид на столовую, но нас устроило. Вывод: неудачно расположены корпуса по отношению к горам и морю, нельзя выбрать заранее вид при покупке тура, но его по сути нигде и нет хорошего, т.к. далеко от моря. И много старых номеров. Я так поняла самый удачный корпус это с видом на бассейн (Это 5 и он новый, и 8).

Питание: нормальное, мы не придирчивы к еде.

Море: море чистое, но часто курсируют экскурсии на корабле, после них начинает прибивать грязь в виде семечек и мазут.

Пляж: Большой, широкий.

До моря от ближайшего корпуса идти по переходу минут 12-долго.

Еще половина отеля продана, когда то это был отель с большой территорией, сейчас это примерно всего 30000кв.

Мало растительности, все в корпусах , столовая, и аквапарк. Первый отель где я не видела фотографа который фоткал бы людей, видимо негде даже фоткать.

Аквапарк: Приезжают в него турки платно на весь день, были дни когда яблоку негде упасть, не хотелось совсем у аквапарка отдыхать в толпе.

Горка на пляже платная, видела катались только взрослые мужики, подписав бумажку. Лучше бы пирс был, но его нет к сожалению, нырять нельзя.

Мороженое платно.

Нет большой сцены для вечерней анимации. Стоит у пляжа небольшая сцена для аэробики днем, на ней же вечером мини диско, живая музыка и дискотека. Так себе...

ВЫВОД: у отеля рейтинг на 3 с копейками, так оно и есть!!!

Elena оценила сервисы

большой широкий пляж
далеко до моря много старых номеров
Добавлено 02.07.24 14:07 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Elena (11)