Регистрация: 26.08.19
июне 2024
17.06.24 - 29.06.24

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую. Самое худшее что может быть

Были в данном отеле с 17.06.2024 по 29.06.2024 года. Отдыхала с детьми 8 и 11 лет.

Начну с того, что привезли нас в отель в 6 утра. Соответственно номер сказали ждать до 14:00.

По итогу заселили только в 15:00 и в номер с одной кроватью (а нас было 3е!!!!!) при оплаченном стандарте расширенном. Ругались на ресепшене очень долго, но администраторы делали вид что ничего не понимают и говорят что других номеров нет...... Переселения в другой номер удалось только на следующий день после обеда, и то благодаря гиду, которому мы показали свой ваучер с категорией выбранного номера.

Анимации нет, только дартс у бассейна минут 30 днем. По поводу пляжа: на нем ходит злобный "смотритель пляжа" и гоняет всех, кто пришел со своими напитками и едой. Говорит у него бизнес - бар, который у на пляже у него в аренде, а мы ему зарабатывать мешаем и он несет убытки.....

Еда отвратительная, есть абсолютно нечего. Приготовлено все так, как будто это помои и по запаху и по виду.

А завершением "чудесного отдыха" стало отравление или ротовирусная инфекция, которой заразилась большая часть отеля включая персонал. Приезжали скорые и увозили людей в госпиталь. У меня двое детей так же со рвтой, температурой и жидким стулом двое суток промучились. Но славу богу до больнички не дошло. Более того скажу, что через два дня после нашего возвращения домой, у меня слег муж с теми же симптомами. Сейчас восстанавливаемся.

P.S. не портите себе отдых, не выбирайте данный отель. Мы начитавших положительных отзывов, поверили и совершили ошибку. А отзывы скорее всего заказные, так как люди в здравом уме и сознании такого не напишут.

Грязь у комнаты, которую нам сдали при заселении

анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

нет
еда анимация пляж "хозяин пляжа" антисанитария
Добавлено 02.07.24 14:27 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы анна (2)