Регистрация: 31.08.23
июне 2024
02.06.24 - 20.06.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный бюджет

Отдыхали всем семей с друзьями вобще Отдыхали в отеле с мая по июнь месяц, все очень понравилось, отличный бюджетный отель с хорошим видом на горы и моря.

Есть бассейн взрослый и детский, детский, подходит для маленьких деток, он накрыть тентом, что очень хорошо, так как дети не подвержена солнечным излучением.

Ресторан очень понравился, хорошее питание, есть салаты, горячее, гарниры, закуски, очень-очень многое.

Десь сестра фруктов, арбузы и вешняя, дыни и персики, виноград есть, рыбный день, а где подаются морепродукты, также ездили фруктов, где есть экзотические фрукты, в большое разнообразие, тоже есть.

Очень понравилась Турецкая ночь, где подаются чисто турецкие блюда с местным колоритом и приезжает отличный турецкий ансамбль.

Так, большое спасибо, ребята аниматоров, которые не дали скучать все это время, они классные, забавные, личная ребята.

Под ознакомиться с ними мы ездили в ночные клубы каждая и какие-то шоу-программы, отличное фаер-шоу.

Ребята, вы молодцы, вас очень, очень ждём.

Также спасибо ребятам с Хамама, которые делают классный массаж за отличную бюджетную цену.

Евгения оценила сервисы

чистое море русскоговорящий персонал
Добавлено 02.07.24 16:28 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)