Регистрация: 02.07.24
июне 2024

Супер отель!

Здравствуйте, отдыхали семьёй в этом прекрасном отеле в июне. Было всё потрясающе , сервис, еда , обслуживание, всё на высшем уровне! Море чудесное, чудесный пляж. Всегда было место и очень удобные лежаки и навесы. Супер бассейны и крутой аквапарк для детей! Безопасный и интересный для всех возрастов . Хочется отдельно поблагодарить девочек и мальчиков кто работал в детской анимации! Они просто потрясающие люди! Такие чуткие , весёлые, активные , милые, дружелюбные и креативные! Они находили со всеми детками подход и контакт ! Дети были безума от них! Всё время занимались чем то интересным и дети с радостью бежали к ним! Очень крутые были шоу по вечерам ! Были приятно удивлены и получили много положительных эмоций! Приезжали ребята из разных стран и показывали свой колорит! Браво! Территория отеля была всегда ухоженна и чистая. Много мест где можно вкусно перекусить и попить чай и кофе. Всё очень вкусно и на высшем уровне! Весь персонал приветлив и дружелюбен! Просто супер отдых! На территории жило много котиков и у них даже был свой дом ! Дети их обожали ! Номера очень чистые , красивые и удобные. Быстро и качественно убирали . Всё что вам нужно тут же принесут и сделаю как вам нужно без проблем! Почти весь персонал знал русский язык , что было очень удобно и приятно. Тк я отдыхала с детьми то мы не посещали взрослую анимацию но я слышала что она была мега активная и интересная ! Очень рекомендую это отель! Вы не пожалеете! Хорошего отдыха!

Добавлено 02.07.24 20:37 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Lilija isonen (1)